Перейти к содержанию

Прошу посильной помощи для больного


Рекомендуемые сообщения

Ребята, прошу не пройти мимо этой темы. Нужна помощь больному парнишке, ДЦП, сам не ходит даже по квартире. Больной проверен, все документы в порядке, неоднократно созванивалась и с ним и с его мамой, семья очень порядочная, но не богатая. нужна помощь в покупке хорошей коляски и в спец. оборудовании ( гусеничный лестницоход)

 

Перепост темы с сироты. Если кто может и чем может, помогите Стасу.

 

Оригинал темы тут: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91743

 

 

**********

 

Здравствуйте меня зовут Станислав, я живу в городе Чебоксары.

мне 27 лет,у меня такая беда: я родился недоношенным 6 месячным ребенком, я не могу ходить, у меня диагноз детский церебральный паралич.

 

Живу я в городе но в моем доме нет лифта, на 4 этаже пандусов нет. Родители не могут меня таскать уже, силы были, выходил с ними гулять,теперь же родители стареют им по 52 года и спускать меня с 4 этажа им не под силу.

 

Мне очеь нужна инвалидная коляска с помощью которой я смг бы самостоятельно спустится с 4 на 1 этаж, безусловно не без корректирующей поддержки родителей. Стоимость таких колясок колеблется от 150 до 200 000 тысяч рублей.

 

Коляска мне очень нужна , так как я на улице последний раз был в сентябре прошлого года,а сейчас уже конец февраля, я очень долго нахожусь в 4 стенах из за невозможности выйти на улицу.

 

Я был в Дивеево и в селе Годеново Ярославской области у Животворящего Креста. Очень хочу исцелится и начать ходить. Одиночество меня убьет, а коляска спасет жизнь по крайней мере смогу выходить на улицу и смысл жизни не утратится полностью.

 

Помогите мне добрые люди, Христа ради собрать деньги на инвалидную коляску.

 

post-499-1299309018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

QUOTE (Walter @ Mar 25 2011, 06:34 PM)
Юля, а сколько каляска стоит?

Володь. привет.

Прости долго не заходила. дела закрутили

55 000 рублей просит производитель русской коляски которая спускается по лестничным проходам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наша строительная компания перечислила денежные средства в сумме 150 000 рублей для приобретения коляски. Просим модераторов проследить за использованием денежных средств по назначению.

_________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 14 2011, 04:28 PM)
квитанция

Дима, огромное Вам спасибо! Я уже отзвонилась Стасу. сказала чтоб проверяли счет и сразу доложились о приходе средств + мы все ждем фото отчета Стаса в новой коляске smile.gif

 

будем ждать вестей от Стаса. С Вашего позволения вставлю фото сотрудников компании и чек в тему на сайте сирота ру.

 

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 14 2011, 07:07 PM)
Не за что. Успехов Вам.

И Вам Божьей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 14 2011, 04:19 PM)
Наша строительная компания перечислила денежные средства в сумме 150 000 рублей для приобретения коляски. Просим модераторов проследить за использованием денежных средств по назначению.

Да воздаст вам Господь

 

 

“Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек.”. (Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова, 40:17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 14 2011, 07:13 PM)
Благодарим.

Отписываюсь. ТОлько что Стас прислал мне смс. Деньги для него поступили. Совместно со вторым волонтером будем вести вопрос по доставке коляски и её проплате непосредственно мамой Стаса, напрямую. от нас, как от волонтеров только связь с поставщиками и решение бумажных вопросов, плюс вопрос с доставкой

 

Ребят, Вы даже не представляете какое ЧУДО совершили! Стас от радости слов не находит smile.gif одни вздохи, мама его плачет от радости....

 

молодцы и умницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 14 2011, 04:19 PM)
Наша строительная компания перечислила денежные средства в сумме 150 000 рублей для приобретения коляски. Просим модераторов проследить за использованием денежных средств по назначению.

Благородство не может остаться не замеченно всевышним....

Удачи во всём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...