Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что так, требовательным тоном? Здесь кто-то чем-то Вам обязан?...Удачи Вам!

Обращение было на ответ другому пользователю вскоре он удалил свой ответ а мой остался так что вы все не так поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать точного определения годать я и сам могу

 

 

дайте определение тогда если знаете или ссылку на обсуждение 

 

 

 

Обращение было на ответ другому пользователю вскоре он удалил свой ответ а мой остался так что вы все не так поняли. 

 

Заранее прошу прощения у администрации и участников за т.н. флуд. Уважаемый РИЗОЛИТ, добавляйте пожалуйста в Ваш текст запятые или иные знаки препинания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотелось бы услышать точного определения годать я и сам могу

 

 

дайте определение тогда если знаете или ссылку на обсуждение 

 

 

 

Обращение было на ответ другому пользователю вскоре он удалил свой ответ а мой остался так что вы все не так поняли. 

 

Заранее прошу прощения у администрации и участников за т.н. флуд. Уважаемый РИЗОЛИТ, добавляйте пожалуйста в Ваш текст запятые или иные знаки препинания!

 

Это - не флуд. Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой вещи определения нет. Пока. Такие есть и на Александра 1. Тоже не понятно куда. Так что бессмысленно требовать от кого-то ответа. Его пока просто не имеется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой вещи определения нет. Пока. Такие есть и на Александра 1. Тоже не понятно куда. Так что бессмысленно требовать от кого-то ответа. Его пока просто не имеется.

++только тип "масонский", с опущенными крыльями от Александра 1, как правило смотрят "сопутку" если нашли..дабы определить время изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У этой вещи определения нет. Пока. Такие есть и на Александра 1. Тоже не понятно куда. Так что бессмысленно требовать от кого-то ответа. Его пока просто не имеется.

++только тип "масонский", с опущенными крыльями от Александра 1, как правило смотрят "сопутку" если нашли..дабы определить время изготовления.

 

Тут уже отмечалось о необходимости дружить со знаками препинания. Если хотите, чтобы Вас понимали, просто пишите понятно и по-русски. Сопутка не всегда помогает. В ситуации смежный правлений - практически бессмысленна. Про "масонские" вообще не стоит заводить тему. Это вообще бредовая классификация от неучей, мало-знающих типы изображения государственных орлов в разные правления.

Изменено пользователем Roberto Palacios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У этой вещи определения нет. Пока. Такие есть и на Александра 1. Тоже не понятно куда. Так что бессмысленно требовать от кого-то ответа. Его пока просто не имеется.

++только тип "масонский", с опущенными крыльями от Александра 1, как правило смотрят "сопутку" если нашли..дабы определить время изготовления.

 

Тут уже отмечалось о необходимости дружить со знаками препинания. Если хотите, чтобы Вас понимали, просто пишите понятно и по-русски. Сопутка не всегда помогает. В ситуации смежный правлений - практически бессмысленна. Про "масонские" вообще не стоит заводить тему. Это вообще бредовая классификация от неучей, мало-знающих типы изображения государственных орлов в разные правления.

 

Я только ответил на вопрос, не более. Внимательно смотрим , слово - масонский-  в кавычках"", хотели вы по умничать и съязвить, увы не вышло - про идеи ампира знаем..

Если вы ответы не поняли - сори, мне понятно кто неуч.

Изменено пользователем TAPAH1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам ещё написать? Кто здесь чего понял, а кто просто по-писать, пусть другие читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...