Перейти к содержанию

Награды Постоянного Президиума Съезда народных депутатов (С. Умалатова)


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Marian Krukov @ Jan 19 2007, 11:46 AM)
Это знаки купленые на вторичном рынке, под документы!

т.е подлинные ордена? и их кто то таскает прикрываясь такими документами?! loki32.gif

 

 

По ящику несколько месяцев назад передавали подробности скандала: один из депутатов СПб городского собрания, настоящий ГСС, обличал другого, тоже отставного офицера, что его Красная Звезда и прочие Боевые Заслуги липовые, для рейтинга, а тот прикрывался, по моему, как раз такими документами... mad.gif

так что не все так уж безобидно, раз эти цацки используются как инструмент для разных м...ков рвущихся во власть icon_daumenrunter.gif

Изменено пользователем Валю-Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Документы есть, а медалей нет. К большому сожалению. Вручаются документы, а кавалеров просят просто купить себе на рынке недостающие медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 13 2007, 11:54 PM)
Документы есть, а медалей нет. К большому сожалению. Вручаются документы, а кавалеров просят просто купить себе на рынке недостающие медали.

Вы знаете людей которым это ВРУЧИЛИ? я знаю только тех, кто это КУПИЛ happy.gif

 

это г... уже и к Умалатовой не имеет отношения, коммерческий ответ на спрос, а сделать их настолько просто, что и говорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
tongue.gif Знаю, что ГСС, видел у одного живого... spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вадим Устинов @ Mar 12 2007, 02:22 PM)
Умалатова, оказывается, ещё и "Победами" награждала! biggrin.gif

Да, это уже серьезно. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Чего-то я не понимаю:кто такая умалатова и кто дал ей право клепать "медали"? Медалями может награждать только существующее правительство. Лично я отрицательно отношусь к развалу Союза и этот развал не признаю(Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан должны быть одним Государством). Когда меня или других здесь(в Техасе) называют Русскими, я всегда поправляю: I am not Russian! I am Soviet! Soviet! Soviet! Thank You!!!

умалатова плачет по Союзу, а что бы с ней сделали году в 1950м за изготовление таких "медалей"??? Мое мнение: за дискредитацию Советских Наград умалатову судить и расстрелять как врага Советского Народа!

У меня в коллекции http://news.webshots.com/album/549341922tCDADw таких "медалей" нет и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Lavric @ Jul 18 2007, 07:51 AM)
Чего-то я не понимаю:кто такая умалатова и кто дал ей право клепать "медали"? Медалями может награждать только существующее правительство. Лично я отрицательно отношусь к развалу Союза и этот развал не признаю(Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан должны быть одним Государством). Когда меня или других здесь(в Техасе) называют Русскими, я всегда поправляю: I am not Russian! I am Soviet! Soviet! Soviet! Thank You!!!
умалатова плачет по Союзу, а что бы с ней сделали году в 1950м за изготовление таких "медалей"??? Мое мнение: за дискредитацию Советских Наград умалатову судить и расстрелять как врага Советского Народа!
У меня в коллекции http://news.webshots.com/album/549341922tCDADw таких "медалей" нет и не будет!

Смешно читать такие рассуждения, человека из Техаса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Lavric @ Jul 18 2007, 06:51 AM)
Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан должны быть одним Государством

А как же остальные республики бывшего СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (НКР @ Jul 18 2007, 04:00 PM)
QUOTE (Lavric @ Jul 18 2007, 06:51 AM)
Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан должны быть одним Государством

А как же остальные республики бывшего СССР?

До сих пор существует не только СССР, но и КПСС

http://www.shenin-kpss.ru/

Кто не в курсе - в Советском Союзе сейчас Председатель КПСС ОЛЕГ СЕМЕНОВИЧ ШЕНИН

КПСС регулярно проводят съезды, последний XXXII съезд КПСС состоялся в Москве 21 июля 2001 года. drinks_cheers.gif

Регулярно выходит партийная газета ПРАВДА http://www.pravda.info/politics/38306.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.sovinform.ru/razdels/verh_sovet...able=verh_sovet между прочим можно получить Свидетельство и Нагрудный Знак "Гражданин СССР"

Если у когото есть покажите пожалуйста drinks_cheers.gif

САМОПЕРЕПИСЬ ГРАЖДАН СССР!

(засвидетельствуй верность Советскому Союзу!)

Граждане Советского Союза! Кого не сломил враг, кто не лишился оптимизма борьбы, кто остался верен социализму и Советской Родине, пройдите перепись, останьтесь Гражданами великого СССР! Самоперепись - самый простой способ найти друг друга. Направив добровольное пожертвование (100 руб) на имя Секретаря Президиума Верховного Совета СССР: 140080 Московская обл., г. Лыткарино, ул. Первомайская, д. 7/ 7, кв. 62, Изместьевой Татьяне Фёдоровне, Вы получите Свидетельство и нагрудный знак "Гражданин СССР"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение: вся эта деятельность с изготовлением таких "наград" и "документов" к ним подпадает под 58-ю Статью и тянет на "10 лет без права переписки"(согласно уважаемым мною Советским Законам)! А за их ношение надо просто давить "Запорожцем".

 

Изменено пользователем Lavric
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Умалатовой справились. А вот остальных пока не тронули. "МЕДАЛЕЙ" расплодилось столько. что голова кругом идет. Юбилеи областей и краёв, масложиркомбинатов, журналов, за удачный выстрел и подбитую утку, и чего только на ум придёт. Различные комитеты и общества, а также простые аферисты считают своим долгом создать свою наградную систему. Самое прискорбное, что по виду они действительно напоминают наградные медали и зачастую выполнены в качестве, лучшем чем последние официальные награды. А статья 324 УК РФ гласит в частности -

"учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, - влечёт наложение штрафа на граждан в размере от трёх до пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией знаков; на должностных лиц – от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией знаков."

Но на закон как всегда наплевали и вместо значков лепят медальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну вот Марине Попович то это на кой хрен сдалось? Что, и без этого заслуг не хватало?!

post-6-1189009574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, какой период? Это официальная награда?

 

Спасибо

post-85-1190314511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это награда не официальная. Её учредила Сажи Умалатова(фракция КПРФ). По году сказать точно затрудняюсь. Но она была у меня лет 5 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Иржи

как писал уже несколько дней назад в твоей предыдущей теме: Государственных наград для воинов-интернационалистов в России НЕТ, только знак. Такая медаль с пустым доком продается свободно и часто встречается, ко мне попала еще году в 2000-м или даже раньше. стоит не более 10-12 $

post-85-1190320782_thumb.jpg

Изменено пользователем Валю-Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...