Перейти к содержанию

Трудовая доблесть № - подлинность. №5153


Рекомендуемые сообщения

Я могу ошибаться, но я ни разу не видел подобный почерк на медалях ЗТД... 

Хорошая медаль. С таким почерком ЗТД не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В начале 5-й тысячи был такой симпатишный старательный почерк...

Коллега, не сочтите за занудство, но не могли бы Вы проиллюстрировать это утверждение...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Это почерк обычный, часто встречающийся... Я потому и попросил пример необычного, как у топикстартера. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... В начале 5-й тысячи был такой симпатишный старательный почерк...

Коллега, не сочтите за занудство, но не могли бы Вы проиллюстрировать это утверждение...

 

Без проблем, коллега! Проиллюстрирую. Есть и другие примеры, но пусть будет уже показанный № в сравнении с обсуждаемым, только с качеством получше. ОК?

post-35490-0-43035100-1511342819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, коллега! Проиллюстрирую. Есть и другие примеры, но пусть будет уже показанный № в сравнении с обсуждаемым, только с качеством получше. ОК?

 

 

 

 

 

Почерки только похожи... Пятёрки абсолютно разные. Верхние штрихи 5 и 3 полукруглые и направлены вверх, а слева штрихи прямые и параллельны земле.  Правые цифры сильно вытянуты вверх и "прямоугольные", а левые более "округлые".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без проблем, коллега! Проиллюстрирую. Есть и другие примеры, но пусть будет уже показанный № в сравнении с обсуждаемым, только с качеством получше. ОК?

 

 

 

 

 

Почерки только похожи... Пятёрки абсолютно разные. Верхние штрихи 5 и 3 полукруглые и направлены вверх, а слева штрихи прямые и параллельны земле.  Правые цифры сильно вытянуты вверх и "прямоугольные", а левые более "округлые".

 

Да уж... Нужно было граверу пуансоны цифр своего почерка изваять.  :)  Сомнительно, что Вы, написав сто раз 5153, все цифры выведете абсолютно одинаково. Попробуйте, а? И лучше на металле.

Считаю, что характерные особенности написания цифр в обоих номерах совершенно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Трудовая доблесть № - подлинность. №5153

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...