Перейти к содержанию

Определение подлинности бесстепенника


Рекомендуемые сообщения

Принесли проконсультироваться, владелец интресуется подлинностью. Свое мнение я ему высказал, хоетлось бы услышать мнение уважаемого сообщества.

post-154-1316176575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить - вес 12,95 г, размеры по краям лопастей 33,1-33,3 мм, диаметр медальона 14 мм. Изменено пользователем hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Есть у меня похожий "крестик",ну очень похож на представленный,только 4ст.№50800. По-моему,тоже новодел.Вот...не могу загружать картинки sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (jack8882008 @ Sep 29 2011, 11:39 PM)
Господа,что можете сказать по поводу этого креста?Заранее благодарен.

Отсканировать есть возможность предмет?

Или сделайте фотографии при дневном освещении под прямым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jack8882008 @ Sep 29 2011, 11:39 PM)
Господа,что можете сказать по поводу этого креста?Заранее благодарен.

По этому ФОТО - выглядит неплохо, если будут большие сканы - будет все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут номерной диапазон, это же не ГК... wink.gif Это ранний Мондворовский штемпель периода Александра Первого

post-154-1317502468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Евстафий @ Oct 1 2011, 07:21 PM)
А почему конь без уха?У всадника слишком круглая голова и у змея массивная лапа.Копьё смещено больше вверх...Сравнивал с бесстепенником №39918 из каталога МиМ-совершенно другой штамп-ИЛИ на 50-тысячниках он менялся sad.gif ? Или снова "пермское" творчество? wacko.gif

Аккуратно на счёт Перми... nono.gif

Фуфла хватает везде...

 

Вот из этого же диапозона,как хотели.

Точно такой же,натуральный.

 

post-154-1317520223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Евстафий @ Oct 2 2011, 01:48 AM)
Да,ещё! На правильном кресте рука,держащая копьё "параллельна" земле,а на обсуждаемом-опущена! Это бросается в глаза сразу! Он копьё держит как градусник-подмышкой! tongue.gif

QUOTE (colt @ Sep 25 2011, 08:25 PM)
Евстафий, у вас такая каша в голове, что я даже теряюсь, как это всё комментировать. sclerosis.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,я дилетант и не скрываю этого.Но я так думаю,что только имея на руках ещё два креста №56145 и №56147 можно говорить ,а вернее делать 100% выводы.Хотя для меня особенно важно подлинность этого креста.Не знаю что считается "новоделом",но в нашей семье он уже 41 год. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jack8882008 @ Oct 2 2011, 02:24 PM)
Коллеги,я дилетант и не скрываю этого.Но я так думаю,что только имея на руках ещё два креста №56145 и №56147 можно говорить ,а вернее делать 100% выводы.Хотя для меня особенно важно подлинность этого креста.Не знаю что считается "новоделом",но в нашей семье он уже 41 год. sclerosis.gif

Если он у вас действительно 41 год в семье, то будьте спокойны - в то время так пуансоны не умели подделывать... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Oct 2 2011, 02:55 PM)
QUOTE (jack8882008 @ Oct 2 2011, 02:24 PM)
Коллеги,я дилетант и не скрываю этого.Но я так думаю,что только имея на руках ещё два креста №56145 и №56147 можно говорить ,а вернее делать 100% выводы.Хотя для меня особенно важно подлинность этого креста.Не знаю что считается "новоделом",но в нашей семье он уже 41 год. sclerosis.gif

Если он у вас действительно 41 год в семье, то будьте спокойны - в то время так пуансоны не умели подделывать... smile.gif

 

спасибо за тёплые слова. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...