Перейти к содержанию

ГК для "иноверцев"


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант с ГК для "иноверцев" 3 степ. № 15 (фоты позже). Нужна любая инфа по данному виду награды, в том числе и про фуфел, уж больно стрёмный номер. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shima @ Oct 2 2008, 03:57 PM)
Есть вариант с ГК для "иноверцев" 3 степ. № 15 (фоты позже). Нужна любая инфа по данному виду награды, в том числе и про фуфел, уж больно стрёмный номер. Заранее благодарен.

Тем более, что ГК для иноверцев не был. rolleyes.gif Был - ЗОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shima @ Oct 2 2008, 03:57 PM)
Есть вариант с ГК для "иноверцев" 3 степ. № 15 (фоты позже). .... уж больно стрёмный номер.

Все напряглись.

В ожидании(чуда?) blink.gif

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа фотографии сделаны наспех, могу сделать еще, если есть неоходимость. Металл предварительно - серебро, хим. путём еще не определял. Интересно любое мнение! Заранее всем спасибо за участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shima @ Oct 3 2008, 04:57 PM)
Господа фотографии сделаны наспех, могу сделать еще, если есть неоходимость.

Фото с более высоким расширением не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесспорная, совершено очевидная подделка, которую и обсуждать-то нелепо. Не знаю, на что рассчитывают изготовители подобных "раритетов", если имеется масса изображений подлинных иноверческих крестов. reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shima @ Oct 3 2008, 05:56 PM)
Просьба очевидность подделки аргументировать (дайте ссылки по иноверческим крестам, оригинал).

А добавить "волшебное слово"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shima @ Oct 3 2008, 05:56 PM)
Просьба очевидность подделки аргументировать (дайте ссылки по иноверческим крестам, оригинал).

Фото с сайта С.Купрюшкина (остальные образцы можете посмотреть там же):

post-154-1223047555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы всерьез считаете, что на Монетном дворе могли так надругаться над государственным гербом? sclerosis.gif

post-154-1223047981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать выходные данные сайта С.Купрюшкина? И представленный выше знак для иноверцев - кто его обладатель, известно ли по номеру? В одном сельском музее в Дагестане есть целая куча георгиевских крестов с номерами. Можно ли по номерам определить их владельцев? С ув. Хаджи Мурад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад покупал такой же, на Таганке, у производителя, как копию. Номер только на несколько едениц больше, просто тогда ЧЕКАННЫЕ самоделки только начинали появляться я и взял для образца, как образец кустарного чекана для самообразования. А уж патина наросла за это время biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мой экземпляр новодел цена вменяемая, не больно. Но надежда умирает последней. Уж больно симпатишно выглядит экземплярчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (donogo @ Oct 3 2008, 06:52 PM)
Можно ли узнать выходные данные сайта С.Купрюшкина? И представленный выше знак для иноверцев - кто его обладатель, известно ли по номеру? В одном сельском музее в Дагестане есть целая куча георгиевских крестов с номерами. Можно ли по номерам определить их владельцев? С ув. Хаджи Мурад

В конце форумного списка в "Веб-ресурсах" есть выход на сайт.

 

Не называйте только адрес "сельского музея"! nono.gif Если "куча" таких крестов в нем составляет хотя бы штук десять, то за полмиллиона долларов музею не поздоровится!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Georgii @ Oct 3 2008, 04:15 PM)
Таких орлов ещё не видел.

Фантазия народных умельцев не стоит на месте.

Думаю со временем и не то ещё увидите. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...