Перейти к содержанию

Орден Св.Георгия 4ст.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

главный минус этого креста, то что это НЕ капитул...а там поди-разбери. Само клеймо типа ок. Графика на таблетке не нравится тщательностью прорисовки, нет лихости в письме и легкой руки. Орденок часом не от ЛЕОНИДЫЧА?

post-5486-0-40849700-1633887318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет продавец вроде из германии

Откровенно говоря, моего уровня, не хватает, чтобы прокачать предмет такого уровня. Жаль что нет АКСАКАЛОВ, чтобы нам помогли здесь. Попробуйте показать на форуме АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо-тройник 56 пробы - фальшивое. 

Ну вот пришли АКСАКЛЫ-прокачали) Александр один из немногих, кому можно верить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный минус этого креста, то что это НЕ капитул...а там поди-разбери. Само клеймо типа ок. Графика на таблетке не нравится тщательностью прорисовки, нет лихости в письме и легкой руки. Орденок часом не от ЛЕОНИДЫЧА?

А у вас есть данные, что Леонидович продавал подобные кресты?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главный минус этого креста, то что это НЕ капитул...а там поди-разбери. Само клеймо типа ок. Графика на таблетке не нравится тщательностью прорисовки, нет лихости в письме и легкой руки. Орденок часом не от ЛЕОНИДЫЧА?

А у вас есть данные, что Леонидович продавал подобные кресты?

 

У меня есть информация, как ТЫ мне впарил владимира с левыми мечами. Уже про тебя давным-давно все поняли, твоей репутации ПРОСТО НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...