Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нууу, если Александр говорит, что шикарен, то значит будем брать! Меня немного напрягло состояяние свастона, если смотреть на 9 часов,мало ли-денацифицировали, потом восстанавливали.чего только не увидишь по нашей жизни.

Спасибо всем за отклик в теме! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, если Александр говорит, что шикарен, то значит будем брать! Меня немного напрягло состояяние свастона, если смотреть на 9 часов,мало ли-денацифицировали, потом восстанавливали.чего только не увидишь по нашей жизни.

Спасибо всем за отклик в теме! )))

 

Не, вот как раз такая кривая свастика - это норма для RSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нууу, если Александр говорит, что шикарен, то значит будем брать! Меня немного напрягло состояяние свастона, если смотреть на 9 часов,мало ли-денацифицировали, потом восстанавливали.чего только не увидишь по нашей жизни.

Спасибо всем за отклик в теме! )))

 

 

Не, вот как раз такая кривая свастика - это норма для RSS

Интересно не него в живую посмотреть будет! Фото всё ровноне передадут тактильных и визуальных ощущений! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом определил я коробку, она не родная, такими коробками комплектовали только французские знаки, тн..Бакевиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом определил я коробку, она не родная, такими коробками комплектовали только французские знаки, тн..Бакевиль.

Добрый день! Приедет коробулька, покажу. Но при,кол то весь не в ней, а взнаке и его состоянии.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наград Кригсмарине,кроме "Блокады" никаких комплектов с коробулями состоятся не может.

Коробки бакевилевские довольно четко определяются. Тральшик карнетовский часто проходит в различном картоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать хорошую мину при плохой погоде-купить француза в похожем состоянии-и в этот карабуль- конечно не родной сбор будет - но всёже -что то рядом -интересно- как продавец позиционировал -предмет -при продаже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать хорошую мину при плохой погоде-купить француза в похожем состоянии-и в этот карабуль- конечно не родной сбор будет - но всёже -что то рядом -интересно- как продавец позиционировал -предмет -при продаже.

 

Знак выполненмассивным типом, в бунтметалле. 

Покрытие - огненная позолота венка и полировка свастики, серебрение воды, взрыва и реверса.

Отлично сохранено всё покрытие знака.

Знак не чищен, в старой патине. 

На реверсе стоит клеймо производителя «R.S.S.» - Richard Simm & Söhne, Gablonz.

Фурнитура знака без ремонтов и реставраций.

Оригинальный футляр, в отличном состоянии.

В комплекте - упаковочная бумага.

Всё без ремонтов и реставраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за спор вокруг коробки этой, знака итд? В принципеи без обсужденияя прекрасно понимал,что и как сэтим знаком. Хотелось форум мальнько оживить. Я перестал хорошие ракурсные фотки своих знаков выставлять, надоели обсуждения не относящиеся к теме. Сегодня пилота поставлю интересного, если там то жебудет подобное, то досвидос, больше фотографированием я не занимаюсь, если это никому неинтересно, а интересен самопиар, то пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь самопиар? Для меня тема коробок довольно чуйствительна)) Лот позиционировался, как комплект, в описании сказано, что футляр оригинальный. Да, он оригинальный, но от француза. А это + к стоимости порядка 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь самопиар? Для меня тема коробок довольно чуйствительна)) Лот позиционировался, как комплект, в описании сказано, что футляр оригинальный. Да, он оригинальный, но от француза. А это + к стоимости порядка 100 баксов.

В личку ответил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nic-horse мы всего лишь подталкиваем вас к мысли -что нехорошо продавцу обманывать  честных тружеников- и надо бы попросить неустоечку за данный казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь самопиар? Для меня тема коробок довольно чуйствительна)) Лот позиционировался, как комплект, в описании сказано, что футляр оригинальный. Да, он оригинальный, но от француза. А это + к стоимости порядка 100 баксов.

Север привет

Иван ну а ты- то  разобрася  с зелёной карабулей - где правда брат *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При чём здесь самопиар? Для меня тема коробок довольно чуйствительна)) Лот позиционировался, как комплект, в описании сказано, что футляр оригинальный. Да, он оригинальный, но от француза. А это + к стоимости порядка 100 баксов.

Север привет

Иван ну а ты- то  разобрася  с зелёной карабулей - где правда брат *b*

 

 

Привет, Воркута!)) Да, новодельная коробка была, ну я ей замену нашёл правильную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке -надеюсь ты её не сжёг её на магическом костре-если выставишь на немецком ебе- 40-ет евро пришлют сразу-

Изменено пользователем gerda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nic-horse мы всего лишь подталкиваем вас к мысли -что нехорошо продавцу обманывать  честных тружеников- и надо бы попросить неустоечку за данный казус.

Дружище, извини, если что то не то сказал. Мне на эту коробку пофиг, как и на скидку. Знак очень редкий, да ещё и в таком состоянии. Я весь форум не пролапатил, но нашел только один RSS, плюссохран бомбический! Не торговаться даже и не буду!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...