Перейти к содержанию

Медаль Передовику соц.сельского хоз-ва. 1939г.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А я бы отнесся с сомнением. Фото конечно нечеткие, но пальцы левой женской руки не просматриваются. Где нос у комбайнера?. Номер неаккуратный. Посмотрел две своих - цифры в  строчку, а здесь гуляют. Символ "№" по высоте соответствует цифрам. У меня на обоих он повыше цифр. Такое впечатление, что копия блина отлита почти хорошо, а с пуансоном осечка вышла. Может можно сделать более четкие фото и по номеру есть какие-то объяснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы отнесся с сомнением. Фото конечно нечеткие, но пальцы левой женской руки не просматриваются. Где нос у комбайнера?. Номер неаккуратный. Посмотрел две своих - цифры в  строчку, а здесь гуляют. Символ "№" по высоте соответствует цифрам. У меня на обоих он повыше цифр. Такое впечатление, что копия блина отлита почти хорошо, а с пуансоном осечка вышла. Может можно сделать более четкие фото и по номеру есть какие-то объяснения?

Выставляйте свои, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пальцы левой женской руки не просматриваются. Где нос у комбайнера?. Номер неаккуратный. Посмотрел две своих - цифры в  строчку, а здесь гуляют. ...

 

Все и так виднo. Медаль пoдлинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я бы отнесся с сомнением. Фото конечно нечеткие, но пальцы левой женской руки не просматриваются. Где нос у комбайнера?. Номер неаккуратный. Посмотрел две своих - цифры в  строчку, а здесь гуляют. Символ "№" по высоте соответствует цифрам. У меня на обоих он повыше цифр. Такое впечатление, что копия блина отлита почти хорошо, а с пуансоном осечка вышла. Может можно сделать более четкие фото и по номеру есть какие-то объяснения?

Выставляйте свои, посмотрим

 

Извольте,

post-39206-0-56647800-1601014528_thumb.jpgpost-39206-0-62836200-1601014550_thumb.jpgpost-39206-0-19905600-1601014583_thumb.jpgpost-39206-0-33076100-1601014619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество съемки. А так - все одинаково. С пуансонами проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...