Перейти к содержанию

Безопасность форума


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Когда то был был активным участником данного форума с 2007 года . Скажу без ложной скромности -что меня не один раз поздравляли с моими праздниками активные участники нашего форума- но все ценности меняются -в нашем мире- я в прицепе не об этом.
В данный момент проживаю за пределами нашей Родины- так сказать по... независящим от меня причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подключены к этому сайту по незащищенному соединению
ваше соединение с этим сайтом не защищено. Вводимая вами информация может быть видна посторонним (например. пароли.сообщения. номера кредитных карт.и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Когда то был был активным участником данного форума с 2007 года . Скажу без ложной скромности -что меня не один раз поздравляли с моими праздниками активные участники нашего форума- но все ценности меняются -в нашем мире- я в прицепе не об этом.

В данный момент проживаю за пределами нашей Родины- так сказать по... независящим от меня причинам.

Представьтесь, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все понял, нужно старый ник ваш вернуть, вы забыли пароль? Как вам помочь?

Не могли ли вы скрин сделать надписи из 3 топика которая у вас появляется при входе на форум?Вроде сам эмигрант и не сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подключены к этому сайту по незащищенному соединению

ваше соединение с этим сайтом не защищено. Вводимая вами информация может быть видна посторонним (например. пароли.сообщения. номера кредитных карт.и т.д.)

Сайт Sammler у хостинговой компании не использует протокол https, а использует обычный http без дополнительного шифрования. Вот и вся недолга.

У всех такая надпись, просто никто внимание не обращает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...