Перейти к содержанию

и снова значек NSFK


grenadire

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (arsn @ Jan 31 2014, 09:42 AM)
QUOTE (SRN @ Jan 31 2014, 02:13 AM)
Арсен,я скажу так: У этого знака есть определенные признаки оригинального знака. Однако подобный дизайн все равно меня настораживает. Есть однозначные оригиналы по этой теме. Этот знак на 100% к ним я отнести не могу.

Так, я и сказал, что похоже оригинал, эх в руках бы его повертеть drinks_cheers.gif

С другим дизайном, конечно, есть, но мне-то они все (дизайны) нужны, если с шансами на существование, конечно, вот и приходиться хвататься за любую возможность smile.gif

А вообще, конечно, тема этих значков очень плодотворная для фуфлоделов.

Знаки очень красивые, оригиналы очень редкие (но есть), основной массе собирателей сравнить в живую не с чем, берешь оригинал, немного меняешь дизайн и вот он экземпляр.

Но все таки, и в этом я согласен с Фертом, оригиналы по совокупности факторов (дизайн, с моей точки зрения, не первостепенный фактор) отличаются, особенно в руках.

Арсен,согласен с тобой. Знаешь я давно не пополнял коллекцию и вообще временно отошел от этой темы. С одной стороны огорчительно,а с другой стороны у меня было время посмотреть на все незамыленным взглядом. Прикинуть все и оценить. Пообщаться с людьми. В итоге я почистил свою коллекцию от сомнительных экземпляров. Спасибо людям которые помогали это сделать. Это я к тому,что действительно надо подержать знаки в руках. Огромный опыт! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (grenadire @ Jan 27 2014, 11:10 PM)
зашел на WA - смотрю тема похожая по значкам NSFK.
вот это знак считается оригинальным
или в стройной теории г-на Ферт пробел или на WA гонят ? wacko.gif

Теория (или основы, законы, приёмы ...) есть в изобр. искусстве. Я лишь адаптировал нек-рые

моменты для подхода к изделиям Г.Бремера, кое-как проиллюстрировал. Вся его продукция, а

не я, настаивает на безупречном дизайне и высоком качестве исполнения.

Если на WAF принимают астеничного Носферату за нсфк-ашного Икара - тут я бессилен ... Хотя

нем. фильм ужасов 1921г - безусловно, классика про вампиров. Как прикол - могу оценить. wink.gif

post-662-1391341673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Jan 31 2014, 09:42 AM)
Так, я и сказал, что похоже оригинал, эх в руках бы его повертеть

С другим дизайном, конечно, есть, но мне-то они все (дизайны) нужны, если с шансами на существование, конечно, вот и приходиться хвататься за любую возможность  smile.gif

Допустим, на него была переставлена ориг. маркированая площадка с жестяного "таг-унс-абцай

хена" производства Бремера (показываю на 1 стр.). Вы когда-нибудь видели, а лучше - можете

ли представить, чтобы так вытерлись выступающие буковки на ней? При том, что наличие иглы

этому препятствует с большим запасом. И покрытие, и сам "износ" вызывают моментальный скеп

сис, без всякого держания в руках.

Дизайн вообще без смеха невозможно обсуждать ... Кстати, кто-нибудь может мне объяснить -

три кривые чёрточки в районе живота - о чём они???

P.S.Супер-прикольная версия про Носферату 2010 года, композиция Тома Уэйтса в исполнении

Billys Band. И вообще - "Мы вампиры - гуманисты!"

 

 

 

(песня "Procol Harum")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, рыская по интернету, сбросил картинки такого значка в папку "Выяснить"... Сопутст-

вовала информация о том, что в него помещалась фотография члена NSFK.

post-662-1391345096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор мне ничего подобного так и не встретилось, ничего по нему я не выяснил. Соображе-

ний хватает собственных, но хотелось бы спросить ув.коллег - знают ли они другие примеры

такого же или некое изделие, из к-рого могли такой значок сварганить?

post-662-1391345483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 2 2014, 03:47 PM)

Теория (или основы, законы, приёмы ...) есть в изобр. искусстве. Я лишь адаптировал нек-рые
моменты для подхода к изделиям Г.Бремера, кое-как проиллюстрировал. Вся его продукция, а
не я, настаивает на безупречном дизайне и высоком качестве исполнения.
Если на WAF принимают астеничного Носферату за нсфк-ашного Икара - тут я бессилен ... Хотя
нем. фильм ужасов 1921г - безусловно, классика про вампиров. Как прикол - могу оценить. wink.gif

спасибо за аллегоричный ответ - полный образов ,намеков и тумана drinks_cheers.gif

я согласен с вами - знали бы прикуп - жили б в Сочи и не работали , относительно значков нсфк это переводится так - в данный момент времени сомнения перевешивают.

з.ы. музыка классная icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 2 2014, 04:44 PM)
Когда-то, рыская по интернету, сбросил картинки такого значка в папку "Выяснить"... Сопутст-
вовала информация о том, что в него помещалась фотография члена NSFK.

значок конечно зачетный , не видел не встречал .

из практических соображений достаточно сложно будет подобрать фотку для него - или морда лица будет совсем внизу и есть вероятность что она не поместится , или же вставив фотку окажется что во лбу звезда горит (конечно же паук) - наверное в этом и есть задумка афтора, на лицо результат обработки гебельсовской пропаганды spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (grenadire @ Feb 2 2014, 08:21 PM)
спасибо за аллегоричный ответ - полный образов ,намеков и тумана

Ну, можно и попроще выразиться, обойтись без ассоциаций с одним известным персонажем ...

Для лохов из NSFK Бремер лепил гламурных Икаров на эмблему, пускал т.с. пыль в глаза.

post-662-1391501046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для реальных пацанов с WAF, этот самый Бремер делал знаки с применением неповторимой

техники "Точка, точка, огуречик ..."

P.S. Так значит, живущие в Сочи - знают прикуп и не работают ? Многое объясняет ... drinks_cheers.gif

post-662-1391501651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 4 2014, 12:04 PM)
QUOTE (grenadire @ Feb 2 2014, 08:21 PM)
спасибо за аллегоричный ответ - полный образов ,намеков и тумана

Ну, можно и попроще выразиться, обойтись без ассоциаций с одним известным персонажем ...

Для лохов из NSFK Бремер лепил гламурных Икаров на эмблему, пускал т.с. пыль в глаза.

Я, в последнее время, с трудом понимаю ход Вашей мысли, это не упрек в Ваш адрес, а изложение ситуации.

Все что удалось мне понять, Вы при оценке оригинальности знаков НСФК произведенных Брехмером исходите из дизайна знака (я не говорю про банальный шлак, которым забит Интернет), или я что-то упустил?

Знак который Вы показали, Вы уже ставили в эту тему 10 декабря 13-го года, что Вы хотели показать, ссылаясь на него еще раз?

Если вам нужны крупные фотки этого знака, то могу Вам их скинуть.

Впрочем, как и фотки знака, который Вы показали в посте ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 2 2014, 04:51 PM)
С тех пор мне ничего подобного так и не встретилось, ничего по нему я не выяснил. Соображе-
ний хватает собственных, но хотелось бы спросить ув.коллег - знают ли они другие примеры
такого же или некое изделие, из к-рого могли такой значок сварганить?

Вот пример.Туда помещалась не фотография,а имя и фамилия. drinks_cheers.gif

post-662-1391588614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

 

QUOTE (arsn @ Jan 31 2014, 09:42 AM) Так, я и сказал, что похоже оригинал, эх в руках бы его повертеть

 

С другим дизайном, конечно, есть, но мне-то они все (дизайны) нужны, если с шансами на существование, конечно, вот и приходиться хвататься за любую возможность  smile.gif

 

P.S.Супер-прикольная версия про Носферату 2010 года, композиция Тома Уэйтса в исполнении

Billys Band. И вообще - "Мы вампиры - гуманисты!"

http://www.youtube.com/watch?v=fhOzF_7oSYY

 

 

(песня "Procol Harum")

 

позавчера ехал в машине играло радио - говорю сыну : шазамкни - классно ребята играют , что то знакомое еле уловимо.... так нынче не исполняют  :drinks:  

оказалось что это  Procol Harum - Pandoras box -  позавчера мне это ни о чем было. Сегодня в конторе осенило :  этож Ферт мне ее (тему) раскрыл .

Порылся в темах и вуаля - прошло 4 года а помню...  :drinks:  сейчас  , конечно, обратил внимание что все уже написано кто исполнитель :good:  

 

https://yandex.ru/video/search?filmId=10699605386223035095&text=pandora%27s%20box%20procol%20harum&noreask=1&path=wizard&reqid=1523961138632698-975092467333070461355866-man1-3587-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...