Перейти к содержанию

Помощь для Васьки


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу ВАм показать замечательного мальчишку, зовут его ВАсилий. Он болеет, сами знаете, других детей у меня не бывает под опекой, ну не об этом.

 

тема закрыта, помощь больше не требуется

post-499-1343277975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Созванивались сегодня с Марией. У них проблема с продуктами. Ребенку надо усиленное питание и куча долгов. Прошу всех кто сможет отправить посылочную продуктовую помощь: Какао,сахар, гречка ( любые крупы), консервы, сладости для мальчишки,чай/кофе, мыло, порошок стиральный.

 

Почтовый адрес:

 

Воронежская область, Каширский район,

пос. Колодезный

ул. Советская д. 36

Строковой Марии Александровне

 

Завтра для Васи придет компьютер, не новый правда, и стационарный, его то мечта ноутбук, но думаю на первое время он и этому будет рад ( отвезу его сама, за одно сделаю новые фотографии)

В воскресенье Василий был на службе, причащался smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня к Васе и Марии. Очень приятные люди.Вася просто очаровательное, вежливое, умное и доброе дитя. Верующее дитя, и в то же время мальчишка,обычный мальчишка мечтающий о компьютере и мотоциклах. Но на вопрос: - Какие книжки любишь читать? Ответил: - Божественные!

 

Обратите внимание, самое главное зачем мы ехали, мы отвезли ребенку подаренный Владом и Сашей компьютер!!!! Молодцы ребята! Ребенок счастлив!

 

image

 

 

 

Его коляска. Отвратительная, расшатанная и тяжелая. Она ему досталась от умершей бабушки. Вася передвигается по дому ползая на коленях. И еще будет ниже фото его мамы Марии с коляской которую им передали от соцзащиты ( она на маленького ребенка и колеса у нее передние сломаны)

 

Мария невероятная чистюля. У них дома идеально чисто, просто идеально. Живут не богато, но очень уютно,и все это её забота. Вася перенес 2 операции, до них он лежал. Проблем конечно много. Ребенку очень нужен био-туалет.

 

Зимой разморозились трубы водоподачи, поэтому сейчас в доме воды нет. Нужны трубы, пластиковые, сама Мария с покупкой не справится, на это просто нет денег. + у нее диабед и она тоже время от времени лежит в больнице и много денег уходит на таблетки.

 

Так же она просила поблагодарить людей из Ниж. Новгорода и Москвы кто почтовыми переводами прислал 200 и 800 рублей для Васи. Их отложили на лечение. Спасибо Вам дорогие помощники!

 

<u>Дорогие помощники, подобьём нужды Васи:</u>

 

1. Био туалет - 1 штука + жидкость к туалету

2. Трубы пластиковые для проводки воды в дом ( метраж позже напишу) - но там не много

3. Лекарство 1 ампула

4. Книги детские , православные

5. Продукты питания ( на сегодня мы с мужем привезли крупы, овощи-фрукты, чай-какао, сласли, колбасы, муку)

6. Хорошая коляска, в нынешней ноги не держатся и попадают под передние колеса.

 

у Васи размер ноги 35-36, размер одежды ( мы так же сегодня передали ему одежду от Майи) но не помешают хорошие спортивные брюки, свитер, футболочки, трусики) итак размер - 38, рост примерно 1м 20 см

 

ПЫСЫ: на днях опять к ним поеду. До-загружу компьютер игрушками и программами.

post-499-1338720924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лекарству и биот туалету просьба снята, будет куплено. Спасибо фонду " Помоги ребенку ру"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня получила лекарство. Отвезла Васе. За лекарство заплатила 17 800. туалет Васе очень нравится. Мария говорит:

 

Сидит на днях на горшке своем, крестится и говорит

-Мамочка, я чувствую себя человеком :-)

 

smile.gif))

 

как мало надо ребенку для счастья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна просьба, это хорошая коляска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Васи умер отец. Он не жил с ним и не помогал, но последние дни и часы, минуты с ним провела Мария и его сын Вася. Отец умер от цирроза печени. Мальчик крайне тяжело переносит утрату отца, сильно плакал. Вчера мне звонил, жаловался. Ребенок растерян и подавлен. Жаль что у него нет друзей его возраста (.

 

А коляску, если все сложится удачно , я завтра еду смотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца я хочу поблагодарить Анжелику которая помогла и оплатила Васе коляску. Коляска хоть и б/у но использовалась всего 3 раза! Т.е она фактически новая. Немецкая с титанового сплава. Ребенку все замечательно подошло. Вася просил передавать поклон и огромное спасибо! Что я с радостью и делаю. Дорогие мои, завтра постараюсь выложить фото и видео ( сняла чуть-чуть на фотоаппарат) Васи в коляске.

 

Тему можно считать закрытой. От меня отчет фото и видео.

 

 

Пысы: только что вернулась от Васеньки. Сегодня все сделали, поэтому прошу прощения что не сразу. Устала как собака.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом аппарате

 

post-499-1343243977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробует тортик который понравился

 

post-499-1343244009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мария получила почтовый перевод в размере 30 000 рублей от благотворителя пожелавшего остаться неизвестным, просили указать так : помощ от души от www.british-dragon.eu smile.gif

 

+ 2 000 ей отправил так неизвестный благотворитель через банк ВТБ 24

 

Огромное спасибо всем кто не проходит мимо Васьки.

 

На эту помощь Вася и его мама в сентябре поедут на грязевые лечебные ванны и на море, на Азов..

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИшли еще 2 000 р. для Васи из ВТБ, спасибо!

 

Видео Васи:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Васька на юга собирается. Кто то еще через банк ВТБ передал для мальчика 2 000 рублей. Огромное спасибо!

Он прошел лечение в Парусе Надежды. Постараюсь к нему доехать, я ему тут целую коробку книг хороших набрала. Да и пора парнишку навестить smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Васечка то наш пошел малыш smile.gif держась за мамину руку и коляску smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежее Васькино фото

Крутой парень

 

post-499-1350571449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лечении в Парусе надежды

post-499-1350571525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то прислал 3 000 рублей. Огромное спасибо.

Мама Васи попала в больницу, была месяц с тяжелым гипертоническим кризом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ВАсе я тему закрываю.

Всем помогающим и помогавшим огромное спасибо.

Пока семья ни в чем не нуждается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...