Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К слову, нашивка Краснодарской ССН одно время носилась в том же «Громе», и еще в паре- тройке территориальных подразделений СН ФСКН других регионов .

 

P.S. Попробовал выложить фото с примерами ношения, через форум, увы... sad.gif , прошу прощения, туповатс...

Изменено пользователем Green-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Feb 2 2012, 05:52 PM)
QUOTE (Glefero @ Feb 2 2012, 02:29 PM)

Возможно спорить о том отдел или управление, скажем так 5 отдел УСН и охраны Департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН РФ как он правильно именуется.

Тогда уж , wink.gif скажем так - 5 отдел УСН и охраны 9-го Департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН РФ- так он правильно именуется. smile.gif

Да забыл уточнить именно 9-го!!!!

Спасибо ГРИН, что внес коррективы.

Точность вежливость снайпера!

 

А насчет Альфавских мотивов, точно поднималось неоднократно в "братишке" и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

08 сентября стал официальным днем спецназа ФСКН, с этого года официально!

Так же подписан приказ, согласно которому все региональные ОСН тоже будут называться ГРОМ, только с указанием цифрового отображения региона.

post-218-1350971694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Glefero @ Oct 23 2012, 09:54 AM)

Так же подписан приказ, согласно которому все региональные ОСН тоже будут называться ГРОМ, только с указанием цифрового отображения региона.

Уже не совсем так ... Все территориальные ПСН будут по новому приказу носить название ГРОМ, без номерной расшифровки. Таким образом : ССН (или ОСН- там где отделы) (подразделение ГРОМ) УФСКН по N-ской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гром" на Интерполитехе-2012

 

Фото Виталия Кузьмина

post-218-1351267670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"-

 

Фото Виталия Кузьмина

post-218-1351267773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"-

 

Фото Виталия Кузьмина

post-218-1351267805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гром" на соревнованиях "Триатлон специального назначения"

 

 

 

Фото Виталия Кузьмина

post-218-1351268511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"-

 

Фото Виталия Кузьмина

post-218-1351268564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (capone @ May 13 2011, 01:26 PM)
wink.gif

На до упомянуть, что и эти фото за авторством Виталия Кузьмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Partizankampfer @ Oct 26 2012, 08:07 PM)
"Гром" на Интерполитехе-2012

"Откуда у хлопцев афганская грусть..." smile.gif Шемаги, видать- насмотревшись на всяческих "ISAF", пристрастились носить в охране группы Милованова wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Oct 27 2012, 09:55 AM)
QUOTE (Partizankampfer @ Oct 26 2012, 08:07 PM)
"Гром" на Интерполитехе-2012

"Откуда у хлопцев афганская грусть..." smile.gif Шемаги, видать- насмотревшись на всяческих "ISAF", пристрастились носить в охране группы Милованова wink.gif

"Альфа" тоже этим балуется. Тактический гламур типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Oct 27 2012, 09:55 AM)
QUOTE (Partizankampfer @ Oct 26 2012, 08:07 PM)
"Гром" на Интерполитехе-2012

"Откуда у хлопцев афганская грусть..." smile.gif Шемаги, видать- насмотревшись на всяческих "ISAF", пристрастились носить в охране группы Милованова wink.gif

А на правом рукаве, как я понимаю, версия коммерческой нашивки MLD (Major League Doorkicker). Опять же берут дурной пример с "Альфы"...

post-218-1351341818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Feb 3 2012, 01:09 AM)
К слову, нашивка Краснодарской ССН одно время носилась в том же «Громе», и еще  в паре- тройке  территориальных подразделений СН ФСКН других регионов .

Отдельными бойцами носится до сих пор wink.gif (Интерполитех-2012, фото Виталия Кузьмина):

Изменено пользователем Green-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Green-02 @ Nov 1 2012, 09:36 AM)
QUOTE (Green-02 @ Feb 3 2012, 01:09 AM)
К слову, нашивка Краснодарской ССН одно время носилась в том же «Громе», и еще  в паре- тройке   территориальных подразделений СН ФСКН других регионов .

Отдельными бойцами носится до сих пор wink.gif (Интерполитех-2012, фото Виталия Кузьмина):

Пример ношения ( в комплекте с нашивкой Краснодарской ССН) ССН УФСКН по Саратовской области:

Изменено пользователем Green-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Честно говоря смущает этот шеврон. 9 лет назад был еще комитет, так что могли приносить только если позже. Да и ФСКН г. Сочи относится к РУ ФСКН России по Краснодарского краю, а в Сочи находится служба в состав которой входит небольшое подразделение ссн РУ ФСКН России по Краснодарского краю. И мне честно говоря не приходилось слышать, что бы такие подразделения изготавливали шевроны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (orel8260 @ Dec 25 2012, 07:13 PM)
Честно говоря смущает этот шеврон. 9 лет назад был еще комитет, так что могли приносить только если позже. Да и ФСКН г. Сочи относится к РУ ФСКН России по Краснодарского краю, а в Сочи находится служба в состав которой входит небольшое подразделение ссн РУ ФСКН России по Краснодарского краю. И мне честно говоря не приходилось слышать, что бы такие подразделения изготавливали шевроны

спорить не буду,так как владею только той информацией, что представил производитель. Но достался мне этот образец из очень уж древнего архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vol4onok-7.62 @ Dec 27 2012, 12:25 AM)
QUOTE (orel8260 @ Dec 25 2012, 07:13 PM)
Честно говоря смущает этот шеврон. 9 лет назад был еще комитет, так что могли приносить только если позже. Да и ФСКН г. Сочи относится к РУ ФСКН России по Краснодарского краю, а в Сочи находится служба в состав которой входит небольшое подразделение ссн РУ ФСКН России по Краснодарского краю. И мне честно говоря не приходилось слышать, что бы такие подразделения изготавливали шевроны

спорить не буду,так как владею только той информацией, что представил производитель. Но достался мне этот образец из очень уж древнего архива.

Я не утверждаю, что мои слова истина, возможно у этого шеврона такая же история, как у шеврона ССН 478 на коричневом фоне, заказали но не утвердили, но небольшая партия была выпущена. Постараюсь по возможности узнать у ребят в Сочи по этому шеврону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что у них в отделе используется одновременно три шеврона???

Видно что у двух бойцов шевроны с цифрой региона - 52.

и у одного бойца шеврон ОСН Нижнего Новгорода.

А следуя Вашим рассуждениям то и представленный Вами шеврон тоже используется в ОСН УФСКН по НН. Не много ли?

Вывод о том что указанный Вами шеврон принадлежит Нижегородцам сделан только на основе фотоматериала? С бойцами подразделения беседовали, и они Вам подтвердили, что это их шеврон?

И он только почему то на кинологе (по штатному расписанию последние входят в состав ОСН - это факт).

post-218-1360046705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая обсуждения - фото с сайта может бытьи официального, а сотрудники носят какие и как хотят нашивки, вот снова только кинолог с этой нашивкой на левом предплечье, на правом нашивка "своя" Нижегородская.

post-218-1360066576_thumb.jpg

Изменено пользователем Glefero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик ты не прав. Это шеврон действительно носит спецназ ФСКН Нижнего Новгорода. Я так понимаю он скорее всего идет в комплекте вместе с шевроном спецназа старого и нового образца. Для подтверждения выкладываю еще один пример ношения.

post-218-1360068278_thumb.jpg

Изменено пользователем orel8260
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже на груди???

Я бьюсь, так как когда я получил оригинал этого шеврона от действующего сотрудника ОСН не Нижегородской области, пояснения были такие - в отдел приезжала проверка из УСН "ГРОМ", на сотрудниках был этот шеврон, один остался у моего товарища. Впоследствии появился у меня.

Мы же коллекционеры, нам нужна истина)))

Изменено пользователем Glefero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...