Перейти к содержанию

Красный командир в автомобиле "Кросслей"


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прошу помощи в идентификации. Купил фотографию красного командира в автомобиле "Кросслей" (поставлялись из Англии в Русскую армию). На груди у него вроде бы орден Красного Знамени РСФСР - один из первых орденов новой власти. Лицо, вроде бы знакомое, но не могу вспомнить. Может кто что узнает?

Никаких надписей на снимке нет.

 

post-31547-0-00613300-1475450888_thumb.jpg

post-31547-0-17431800-1475450907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав,дайте само фото в большем разрешении ,да и выкадровка бы в лучшем качестве не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав,дайте само фото в большем разрешении ,да и выкадровка бы в лучшем качестве не помешала бы.

Выкадровка в 800 dpi. Фотография уже в рамке на стенке висит, лень снимать, хотя надо было сразу в 1200 сканировать. 
А зачем само фото крупнее? По автомобилю всё ясно - такие в 1916-м поступать начали. Ограда вряд ли поможет в опознании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На груди у него вроде бы орден Красного Знамени РСФСР - один из первых орденов новой власти.

Могу ошибаться, но на груди у персонажа все-таки знак краскома.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Станислав,дайте само фото в большем разрешении ,да и выкадровка бы в лучшем качестве не помешала бы.

Выкадровка в 800 dpi. Фотография уже в рамке на стенке висит, лень снимать, хотя надо было сразу в 1200 сканировать. 
А зачем само фото крупнее? По автомобилю всё ясно - такие в 1916-м поступать начали. Ограда вряд ли поможет в опознании.

 

Воля Ваша,я хотел фон рассмотреть получше,ибо очень кое что напомнил.... Ну да не суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

 На груди у него вроде бы орден Красного Знамени РСФСР - один из первых орденов новой власти.

Могу ошибаться, но на груди у персонажа все-таки знак краскома.

 

Не понятно что. Но орден на 100 процентов тоже не вижу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...