Перейти к содержанию

Указ пвс СССР.


Рекомендуемые сообщения

В этот день было как минимум два Указа ПВС.

Иногда не правильно заполняли удостоверение и это может быть и дата вручения книжки.

Есть на Подвиге такой кавалер с Отвагой, так что это может быть и ННГ, это если считать, что это не дата Указа, а дата вручения.

Изменено пользователем Кулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день было как минимум два Указа ПВС.

Иногда не правильно заполняли удостоверение и это может быть и дата вручения книжки.

Есть на Подвиге такой кавалер с Отвагой, так что это может быть и ННГ, это если считать, что это не дата Указа, а дата вручения.

Здравствуйте. Но в удостоверении заполненная дата указа пвс ссср 20.05.1991 год, а эсли это указы по кгб или мвд или закрытый указ, такое тоже может быть. Спасибо. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этот день было как минимум два Указа ПВС.

Иногда не правильно заполняли удостоверение и это может быть и дата вручения книжки.

Есть на Подвиге такой кавалер с Отвагой, так что это может быть и ННГ, это если считать, что это не дата Указа, а дата вручения.

Здравствуйте. Но в удостоверении заполненная дата указа пвс ссср 20.05.1991 год, а эсли это указы по кгб или мвд или закрытый указ, такое тоже может быть. Спасибо. С уважением.

 

Закажите учетку и все выяснится. В учетке ведь будет серия и номер удостоверения к медали. Могу конечно ошибаться, но я считаю, что это ННГ. Ну а если не ННГ, то в УК будет запись о дате Указа, который в книжке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...