Перейти к содержанию

Определение ГК без номера


Рекомендуемые сообщения

доброго время ... помогите кто что может отписать по данному кресту ... фото могу еще попробовать сделать ...заранее благодарю  с уважениям Алексей

post-50014-0-78549600-1552925178_thumb.jpg

post-50014-0-32028800-1552925179_thumb.jpg

post-50014-0-69719300-1552925179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время ... помогите кто что может отписать по данному кресту ... фото могу еще попробовать сделать ...заранее благодарю  с уважениям Алексей

представленный крест фуфел :fake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго время ... помогите кто что может отписать по данному кресту ... фото могу еще попробовать сделать ...заранее благодарю  с уважениям Алексей

представленный крест фуфел :fake:

 

я извиняюсь .... нынче так специалисты ставят таким образом оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

доброго время ... помогите кто что может отписать по данному кресту ... фото могу еще попробовать сделать ...заранее благодарю  с уважениям Алексей

представленный крест фуфел :fake:я извиняюсь .... нынче так специалисты ставят таким образом оценку

 

 

:fake: или так- крест являет собой довольно не редкое изделие 90 годов - 20 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгиевского, конечно!

 

хорошо по вашему это копия .. я соглашусь с вами но пожалуйста ответти копией какого креста

Георгиевского, конечно! Явно не железного креста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгиевского, конечно!

 

хорошо по вашему это копия .. я соглашусь с вами но пожалуйста ответти копией какого креста

Георгиевского, конечно! Явно не железного креста... :)

да а мне говорили что тут специалисты ...  не кто даже не подумал что он может быть меньше чем привычные вам кресты . дак какой он копией является точней чего .. это частник  так называемый    ..    вот я и хотел найти кто по ним специализируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...