Перейти к содержимому

Фотография

Возможно, это интересно I

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 B_J

B_J
  • Участник форума
  • 382 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 11:59 AM

На сколько я могу судить по попадавшимся в продаже комплектам - на изготовленных в 90-х годах наградах Священного сокровища реверс должен был быть гладкий. Т.е. без клейм и заклёпок.
  • 0

#22 hiro1

hiro1
  • Участник форума
  • 455 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 05:00 PM

QUOTE (Олег @ Jun 18 2010, 10:40 AM)
Я конкретики от Вас жду.
Пока это треп и раздувание щек.

Не слишкои ли крут ваш лексикон?
  • 0

#23 hiro1

hiro1
  • Участник форума
  • 455 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 05:11 PM

QUOTE (B_J @ Jun 18 2010, 11:59 AM)
На сколько я могу судить по попадавшимся в продаже комплектам - на изготовленных в 90-х годах наградах Священного сокровища реверс должен был быть гладкий. Т.е. без клейм и заклёпок.

В продаже- где? В продаже- когда? В каком комплекте? С РОДНЫМ доком? Не с тем который дилер подобрал а именно с комплектым? Таких-90х годов выпуска СЕЙЧАС в продаже много?

Суть моего первого поста предельно проста как прост и вопрос топикстартера- орден нормальный, стоит столько же сколько и остальные, проблем нет, бабки отданы не за просто так, можно расслабиться. это все. На кой ляд в принципе разводить симпозиум вокруг банной шайки? Какого он года выпуска в реальности не знает НИКТО. Даже награжденный. На складах до сих пор лежат медали военного времени. Но суть то в чем? Это нормальный оригинал. В хорошем состоянии. Все остальное сродни разглядыванию в лупу разновидностей колосьев на советских копейках-СПОРТ к которому многие уважаемые нумизматы прошлого относились весьма скептически...Все определяется СТОИМОСТЬЮ. Новый-старый такой сякой для БОЛЬШИНСТВА дешевых Японских наград значения не имеет. Только состояние определяет цену.
  • 0

#24 Олег

Олег

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 2185 сообщений

User's Awards

Отправлено 18 June 2010 - 06:31 PM

QUOTE (hiro1 @ Jun 18 2010, 05:00 PM)
QUOTE (Олег @ Jun 18 2010, 10:40 AM)
Я конкретики от Вас жду.
Пока это треп и раздувание щек.

Не слишкои ли крут ваш лексикон?

Нет. Ни в одном Вашем ответе нет конкретики. Кроме голословных утверждений, подтверждающих ваши весьма спорные взгляды на предметы обсуждения.
Я уже не говорю про ВАШ тон в обсуждении, это просто невежливо по отношению к форумчанам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных