Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

Кто-то вообще может объяснить в чем проблема? Почему, при таком количестве модераторов на форуме, возникла необходимость еще кого-то искать?

 

Если кто то ищет человека на роль "морального лидера" форума...нужно человеку предложить  денег...

 

Когнитивный диссонанс... Вам не кажется?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вообще может объяснить в чем проблема? Почему, при таком количестве модераторов на форуме, возникла необходимость еще кого-то искать?

 

Если кто то ищет человека на роль "морального лидера" форума...нужно человеку предложить  денег...

 

Когнитивный диссонанс... Вам не кажется?

Мы модераторы разделов,мы не читаем все разделы,а кто то один,может хоть как то отследить работу на всем форуме,а это уйма времени,ни у всех оно есть,так понятно?Лично ,не читаю практически ничего кроме своего раздела,остальные явно тоже.Откуда мне знать,что делают другие?Пока был Роман,работало хоть как то,а теперь,сами видите как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы модераторы разделов,мы не читаем все разделы,а кто то один,может хоть как то отследить работу на всем форуме,а это уйма времени,ни у всех оно есть,так понятно?Лично ,не читаю практически ничего кроме своего раздела,остальные явно тоже.Откуда мне знать,что делают другие?Пока был Роман,работало хоть как то,а теперь,сами видите как работает.

 

 

Замечательно. Если каждый модератор работает в своем разделе (что, в принципе, правильно... так и должно быть), то и в целом по форуму все должно быть нормально. Глобальные и сложные вопросы обсуждайте колегиально в модераторской. Вы же сами видите, к чему привела "фюреризация" форума.

Мне, вообще, видятся проблемы более технические... Например, не понимаю как можно забанить модератора? Нонсенс...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в фюрере,а в координации,кто на жалобы ответит?Кто с днюхой людей поздравит?Кто сотрет лишнее ,если нет модератора,а они  не во всех разделах есть..Не знаю где эта модераторская,и есть ли она вообще,без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в фюрере,а в координации,кто на жалобы ответит?Кто с днюхой людей поздравит?Кто сотрет лишнее ,если нет модератора,а они  не во всех разделах есть..Не знаю где эта модераторская,и есть ли она вообще,без понятия.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предложить тем, кто часто бывает на форуме и много и правильно комментирует посты. Например, Кулик, Danila, ANIN, alex1965444... 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне(и оперативная локализация проблемы с банами от ИФ тому подтверждение!)- лучше чем Романа Сливина , в качестве Главного Администратора(Старшего Модератора-называйте как хотите) - НЕ НАЙТИ! Поздравление с ДР - дело десятое. Предупреждение и ликвидация последствий действий больных на голову "террористов"- ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА! Это уже не первый звонок-это ГУДОК!!!

Кто из выше предложенных коллег с этим справится? Давайте смотреть правде в глаза-НИКТО!

От Эдуарда поступило разумное предложение- нанять!!!(даром только кошки родятся) специалиста который может в одном лице закрыть ВСЕ наболевшие вопросы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, проверьте свои Ники, разбанили вас? Майор - Александр В. разбанен насколько вижу.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, проверьте свои Ники, разбанили вас? Майор - Александр В. разбанен насколько вижу.

Благодарю!

Но остались ограничения: РЕЖИМ ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, ПРЕМОДЕРАЦИЯ, не позволяющие писать сообщения в темах

Изменено пользователем gusarpoet
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне(и оперативная локализация проблемы с банами от ИФ тому подтверждение!)- лучше чем Романа Сливина , в качестве Главного Администратора(Старшего Модератора-называйте как хотите) - НЕ НАЙТИ! Поздравление с ДР - дело десятое. Предупреждение и ликвидация последствий действий больных на голову "террористов"- ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА! Это уже не первый звонок-это ГУДОК!!!

Кто из выше предложенных коллег с этим справится? Давайте смотреть правде в глаза-НИКТО!

От Эдуарда поступило разумное предложение- нанять!!!(даром только кошки родятся) специалиста который может в одном лице закрыть ВСЕ наболевшие вопросы.

Жаль, что Роман ушел с форума, очень гармонично на Саммлере с ним было, всегда приятно общаться и как со специалистом и как с человеком.

Не планирует вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поверьте мне(и оперативная локализация проблемы с банами от ИФ тому подтверждение!)- лучше чем Романа Сливина , в качестве Главного Администратора(Старшего Модератора-называйте как хотите) - НЕ НАЙТИ! Поздравление с ДР - дело десятое. Предупреждение и ликвидация последствий действий больных на голову "террористов"- ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА! Это уже не первый звонок-это ГУДОК!!!

Кто из выше предложенных коллег с этим справится? Давайте смотреть правде в глаза-НИКТО!

От Эдуарда поступило разумное предложение- нанять!!!(даром только кошки родятся) специалиста который может в одном лице закрыть ВСЕ наболевшие вопросы.

Жаль, что Роман ушел с форума, очень гармонично на Саммлере с ним было, всегда приятно общаться и как со специалистом и как с человеком.

Не планирует вернутся?

 

Вот согласен на все 100%! Это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не планирует вернутся?

 

Всё в наших руках! Я уже предложил способ его вернуть.Дело за малым-взять его на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не планирует вернутся?

 

Всё в наших руках! Я уже предложил способ его вернуть.Дело за малым-взять его на работу!

 

Романа? Сейчас мой мир чуть перевернулся, но я "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к администрации форума.

На форуме я пробыл небольшое время, но тоже успел побыть "в бане", не угодив модератору Илье Филипповичу. В одной из тем ему не понравились мои выводы по обсуждаемой фотографии, и несмотря на извинение с моей стороны я был отправлен в бан за "пререкания с модератором". А вся наша переписка в теме была удалена, видимо, чтобы сокрыть несуществующие "пререкания".

В связи с этим прошу убрать из моего профиля баллы предупрежения за "пререкания с модератором" и "флуд в теме". 

Форум этот очень интересный и хотелось бы проложить комфортное общение на нем. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понятна Ваша позиция по Илье и по банам.

ИФ полностью адекватный энтузиаст фалеристики, который привнес на форум Интерес.

Да ошибки бывают у Всех.

Мне Илья Филиппович очень подходит как модератор.

Я стараюсь действовать по правилам Форума, которые Илья ретиво отстаивает.

Прошу уважаемых коллег учредить Илью модератором Советской фалеристики с рекомендацией меньше банить Уважаемых коллег  :good: первый год :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,пож-та,терпение,наверно нам помогут,но когда это будет,не известно...

Не умеем мы сами ,своими силами исправить ситуацию,нас самих забанили каждого в отдельности, звоним,пишем,просим помощи. :drinks:

 

АНИН,Илья сам ушел,это его выбор и его ответственность!

 

П.С.Читаю что Майору  http://www.sammler.ru/index.php?app=members&module=profile&section=warnings&member=41666&from_app=members     написано,ржу не могу

Предупреждения Major NN

2 баллов предупреждения

Примечание для пользователя
Достал. http://www.sammler.r...=3#entry2191830

Примечание для модераторов
Задолбал. Пусть просохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понятна Ваша позиция по Илье и по банам.

ИФ полностью адекватный энтузиаст фалеристики, который привнес на форум Интерес.

Да ошибки бывают у Всех.

Мне Илья Филиппович очень подходит как модератор.

Я стараюсь действовать по правилам Форума, которые Илья ретиво отстаивает.

Прошу уважаемых коллег учредить Илью модератором Советской фалеристики с рекомендацией меньше банить Уважаемых коллег  :good: первый год :drinks: .

Уважаемый коллега,

Вы видимо не читали вот эту тему,поэтому заблуждаетесь на счёт адекватности ИФ:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192436

ИФ не просто ушёл-он "сжёг за собой все мосты"!!! О каком модераторстве или просто участии в форуме может идти речь?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к администрации форума.

На форуме я пробыл небольшое время, но тоже успел побыть "в бане", не угодив модератору Илье Филипповичу. В одной из тем ему не понравились мои выводы по обсуждаемой фотографии, и несмотря на извинение с моей стороны я был отправлен в бан за "пререкания с модератором". А вся наша переписка в теме была удалена, видимо, чтобы сокрыть несуществующие "пререкания".

В связи с этим прошу убрать из моего профиля баллы предупрежения за "пререкания с модератором" и "флуд в теме". 

Форум этот очень интересный и хотелось бы проложить комфортное общение на нем. 

Все сделано.

 

Господа,у кого еще есть проблемы пишите в теме. :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу убрать из моего профиля баллы предупреждения за "флуд в теме", имел неосторожность обратить внимание на некомпетентность любезного Ильи Филипповича. Спасибо.

http://www.sammler.ru/index.php?showuser=25076

Изменено пользователем Терехов Эдуард
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кузьма Андреич" восстановлен, но отсутствует возможность писать комментарии
http://www.sammler.ru/index.php?showuser=49880

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на профиль давайте..
П.С.Будет создана нейтральная почта, куда люди смогут жаловаться на действие модераторов форума, на произвол администрации ,если такое снова повторится, вопрос времени.
П . П . С .Работа идет, люди, простите, если что не так!  :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверьте мне(и оперативная локализация проблемы с банами от ИФ тому подтверждение!)- лучше чем Романа Сливина , в качестве Главного Администратора(Старшего Модератора-называйте как хотите) - НЕ НАЙТИ! Поздравление с ДР - дело десятое. Предупреждение и ликвидация последствий действий больных на голову "террористов"- ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА! Это уже не первый звонок-это ГУДОК!!!

Кто из выше предложенных коллег с этим справится? Давайте смотреть правде в глаза-НИКТО!

От Эдуарда поступило разумное предложение- нанять!!!(даром только кошки родятся) специалиста который может в одном лице закрыть ВСЕ наболевшие вопросы.

Жаль, что Роман ушел с форума, очень гармонично на Саммлере с ним было, всегда приятно общаться и как со специалистом и как с человеком.

Не планирует вернутся?

А как душевно с Романом было общаться в не формальной обстановке.., до сих пор помню нашу встречу в "Золотой рыбке" в Певческом переулке на Солянке..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано.

Господа,у кого еще есть проблемы пишите в теме. :drinks:

Проблема пока осталась (ник DensArts): РЕЖИМ ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, ПРЕМОДЕРАЦИЯ

Не позволяет писать сообщения в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все сделано.

Господа,у кого еще есть проблемы пишите в теме. :drinks:

Проблема пока осталась (ник DensArts): РЕЖИМ ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, ПРЕМОДЕРАЦИЯ

Не позволяет писать сообщения в темах.

 

Ссылку давайте на ник,в чем проблема прочитать выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку давайте на ник,в чем проблема прочитать выше?

Извиняюсь, был не внимателен.

 

Большое спасибо, теперь всё работает :good:

Изменено пользователем gusarpoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кузьма Андреич" восстановлен, но отсутствует возможность писать комментарииhttp://www.sammler.ru/index.php?showuser=49880

Все заработало! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь omkho, профиль - http://www.sammler.ru/index.php?showuser=11600

Проблема та же - не может создавать темы и отвечать в темах.

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер !

Ещё Алексей Волгин (  novik1915  )   в бане .... Сам не знает за что .

Профиль что-то найти не получается  :scler:  :wacko:  :scler:  :(

Изменено пользователем shapur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИФ полностью адекватный энтузиаст фалеристики

Да офигеть какой адекват... ЧСВ размером с небоскреб.

Читать его модерское умничанье было просто противно.

Еще пара похожих есть, только ЧСВ чуток поменьше

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...