Перейти к содержанию

орден Св. Георгия


Рекомендуемые сообщения

Моей заслуги тут нет, это всё усилиями администратора форума.

 

Александр мне администрация долго жить пожелала , забанила ник Леонидович аж 2038 года , приходится с ника сына заходить. Очень администрация не любила конкуренцию :)

post-44031-0-90414900-1513178540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пропал жор на полковые значки по пятьдесят тысяч баксов, строгостей на форумах стало поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец случилось, ведущие эксперты

ashka , Kazimierz, Скаут  показали себя во всей красе на самом простом ВД Георгии.  Major NN учить лохов себе дороже и большая трата времени. Я и Голунскому об этом говорил, что все его потуги в этом направлении бесполезное занятие. ))ussr))

 

 

Tы великий знаток умеешь смысл сообщения вообще понять ?  Я ведь написал что  сомневаюсь только в эмали на кресте. Наложена неаккуратно и это видно достаточно хорошо. Где я написал что Георгий не подлинный ?

 

МАЛЫШ на этом Георгии по не аккуратности эмали потренируйся , видно достаточно хорошо ))ussr))

post-44031-0-88272300-1513204304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жаль ,что Саша унес весь накопленный опыт и знания с собой,....

Осталось опять смотреть ,как Леонидович при тыкает Ветерана Первозванными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие опыт и знания никому не нужны, так люди устроены. На форуме большой архив по ордену Св.Георгия, где AGn много и подробно рассказывал о разных производителях, показывал примеры.

И что толку? Если бы все "вопрошающие" хотели приобрести знания, они читали бы старые темы и не задавали одних и тех же вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жаль ,что Саша унес весь накопленный опыт и знания с собой,....

Осталось опять смотреть ,как Леонидович при тыкает Ветерана Первозванными

 

При тыкаю каким этим или  брильянтовым? :good: Он же не от верховного совета наградил людей, а от себя лично. :)  А свой труд человек может оценивать как угодно.

post-44031-0-27646600-1513237596_thumb.jpg

post-44031-0-16321600-1513237606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие опыт и знания никому не нужны, так люди устроены. На форуме большой архив по ордену Св.Георгия, где AGn много и подробно рассказывал о разных производителях, показывал примеры.

И что толку? Если бы все "вопрошающие" хотели приобрести знания, они читали бы старые темы и не задавали одних и тех же вопросов.

 

Читать долго, а хочется быстро и на холяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что толку? Если бы все "вопрошающие" хотели приобрести знания, они читали бы старые темы и не задавали одних и тех же вопросов.

Согласен.

Количество коллег,интересующихся "за подленость" и гоняющих картинки(часто чужие) из сети,растёт.Какой смысл обмусоливать выставленный предмет,если он принадлежит не Форумчанину,а торговцу из Интернета?Поэтому надо принимать какие-то меры.

Но без тупого хамства и зазнайства.Тонко,со знанием дела,с лёгкой иронией и товарищеским отношением.

Как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но без тупого хамства и зазнайства. Тонко, со знанием дела, с лёгкой иронией и товарищеским отношением.

Как это было раньше."

 Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно:если указать происхождение из "семьи Красного офицера",это повысит стоимость ухода предмета?И влепить(в описание лота) скан командира КА с ОСГ,например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...