Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите в атрибуции рукояти шашки, по клинку все понятно. У черена есть шанс?

За ранее спасибо.

 

 

post-48122-0-36522000-1631032784_thumb.jpg

post-48122-0-75863500-1631032801_thumb.jpg

post-48122-0-63011600-1631032815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,у эфеса есть шанс,но клин явно не оригинал,зачем вам это все? Комплект будет фуфлом все равно.

Как понимаю,вам не нравится рисунок на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,у эфеса есть шанс,но клин явно не оригинал,зачем вам это все? Комплект будет фуфлом все равно.

Как понимаю,вам не нравится рисунок на голове?

Да она уже у меня, пришла ржавой, я ее почистил, да на торги выставил. Там скандал разгорелся, выявились косяки. По клинку все понятно. Сам вижу, что рукоять как бы хорошая, из-за нее и купил шашку, ржавая была похожа. Хочу узнать еще мнения, может у меня "глаз замылился". Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь,у эфеса есть шанс,но клин явно не оригинал,зачем вам это все? Комплект будет фуфлом все равно.

Как понимаю,вам не нравится рисунок на голове?

Да она уже у меня, пришла ржавой, я ее почистил, да на торги выставил. Там скандал разгорелся, выявились косяки. По клинку все понятно. Сам вижу, что рукоять как бы хорошая, из-за нее и купил шашку, ржавая была похожа. Хочу узнать еще мнения, может у меня "глаз замылился". Подскажите?

 

Давайте фоты клинка во всю длину ,с обеих сторон и гайку верхнюю.Там,это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну потерпите уже немного, вот реально зацепило...)))) Наделал еще фото.

post-4834-0-71086000-1631186413_thumb.jpg

post-4834-0-72706900-1631186424_thumb.jpg

post-4834-0-39543000-1631186444_thumb.jpg

post-4834-0-43696000-1631186457_thumb.jpg

post-4834-0-86414500-1631186470_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь,у эфеса есть шанс,но клин явно не оригинал,зачем вам это все? Комплект будет фуфлом все равно.

Как понимаю,вам не нравится рисунок на голове?

Да она уже у меня, пришла ржавой, я ее почистил, да на торги выставил. Там скандал разгорелся, выявились косяки. По клинку все понятно. Сам вижу, что рукоять как бы хорошая, из-за нее и купил шашку, ржавая была похожа. Хочу узнать еще мнения, может у меня "глаз замылился". Подскажите?

 

Давайте фоты клинка во всю длину ,с обеих сторон и гайку верхнюю.Там,это где?

 

Не чего не скажете по новым фото? Рукоять хоть настоящая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,вы ставите фоты как вам удобно,но так нельзя,в первом же топике все было сделано правильно.

Мое мнение,эфес оригинальный полностью,клин понятно-нет,голова на 45 год могла быть такая.

Рискнете раскрутить?

Untitled-1435435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вы пытаетесь помочь продавцу подделок и новоделов  с аукциона куда картошку сыпят . Вот что он о вас думает Вы предлагаете искать дурачков на Саммлере?  Если модератор разрешит дам ссылку . Он обсуждается как подозрительный продавец  . Началось всё с шашки которую он выставил на продажу ему написали всё что вы подтвердили но он не считает ваши мнения авторитетными . Поэтому не тратьте своё время рассказывая как должен выглядеть оригинальный предмет. Пусть совершает ошибки так легче будит вычислять таких как он.

Всем добра.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мое мнение , что рукоять полностью новодел. И голова тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вы пытаетесь помочь продавцу подделок и новоделов  с аукциона куда картошку сыпят . Вот что он о вас думает Вы предлагаете искать дурачков на Саммлере?  Если модератор разрешит дам ссылку . Он обсуждается как подозрительный продавец  . Началось всё с шашки которую он выставил на продажу ему написали всё что вы подтвердили но он не считает ваши мнения авторитетными . Поэтому не тратьте своё время рассказывая как должен выглядеть оригинальный предмет. Пусть совершает ошибки так легче будит вычислять таких как он.

Всем добра.

Ссылочку дайте пож-та где все это обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: https://forum.meshok.net/viewtopic.php?f=36&t=15914&start=10

Меня туда уже тоже замотало!))) Правда, я был уверен, что голова и втулка оригинал.

Изменено пользователем Pavel05.76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и есть оригинальные.. И черен, пусть докажут обратное несогласные, какие проблемы))))

Но это не меняет ничего, клин новодел, тема в Подделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Вспомнил этого ушлепка! Фуфлогон первейший! Я написал ему как то на Мешке, что фуфло продает, так он столько интересного  мне написал, и сразу внес в черный список. Так что это не только фуфлогон, но ещё  и  хамло каких поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже самое ощутил и я когда поднял эту тему . У них своя литейка в Волгограде  вот они шлёпают разное добро . А самое главное я ему предлагал закрыть тему ну бывает все сейчас крутятся как могут да и антиквариат кончился и шашка родная стоить будит 100 т  Так такое понеслось там и кубок у него кому интересно смотрите Подозрительные продавцы и подозрительные лоты ссылка на него в верху а по нику найдёте. Но думаю не стоит тратить своё время на хама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для тех,кому тема интересна,кто не в танке живет, подумайте над моими фотами ,посмотрите на ручную подрезку головы,разных вариантов рисунка,подумайте,почему фуфлогон набил 2 разных буквы ц прописных,проще было печатных,зачем это ему ,когда это возможно и т.д.

Да, нет хвостика у буквы Ц и что дальше?А сколько вариантов буквы М,5  минимум..

П.С.Если кто то докажет,что голова фуфло,принесу свои извинения,живу своей головой и планирую жить дальше. :drinks:

45 год tytytyt.jpg

45 год tytt.jpg

345rtr.jpg

45 год 021.jpg

tfgrtwertwerеееееееееееее.jpg

tfgrtwertwert.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вы пытаетесь помочь продавцу подделок и новоделов  с аукциона куда картошку сыпят . Вот что он о вас думает Вы предлагаете искать дурачков на Саммлере?  Если модератор разрешит дам ссылку . Он обсуждается как подозрительный продавец  . Началось всё с шашки которую он выставил на продажу ему написали всё что вы подтвердили но он не считает ваши мнения авторитетными . Поэтому не тратьте своё время рассказывая как должен выглядеть оригинальный предмет. Пусть совершает ошибки так легче будит вычислять таких как он.

Всем добра.

Господа данный человек не является тем о ком тут писали произошла  путаница . Человек попал под раздачу но он не тот о ком я писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...