Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Показываю ; Одесский институт инженеров МФ; Одесское Высшее инженерно-мореходное училище; Львовский Политехнический институт-100 лет - все три серебро ( особенно Политех ) + два универа им. Шевченко (уже проходили) +Киевское Высшее инженерно авиационное Военное Училище ВВС-Электро технический факультет.(если неверно расшифровал-поправте). С ув Александр.

post-410-1247594036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aleks-59 @ Jul 14 2009, 11:16 PM)
Што-то не пойму ; а куда делись сканы всех знаков ???

Что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно выставляю знаки вузов УССР . Если картинка продублируется ; просьба к модераторам : лишнее убрать . С ув. Александр.

Эти знаки все находятся на второй станице темы.

post-410-1247605358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shparivnyk.ua. благодарю ; у меня почему-то светилась 2-я и 3-я страницы с сообщениями tvvpanda ; и ни каких моих картинок . Может я не правильно : или пересылаю ; или закрепляю картинку ?? С ув. Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aleks-59 @ Jul 15 2009, 09:03 AM)
Shparivnyk.ua. благодарю ; у меня почему-то светилась 2-я и 3-я страницы с сообщениями tvvpanda ; и ни каких моих картинок . Может я не правильно : или пересылаю ; или закрепляю картинку ?? С ув. Александр.

С "картинками" у Вас всё правильно. Последите внимательно дальше, если возникнут проблемы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать знак 175 лет Киевского государственного универа. Сегодня сообщили то телевизору что эта дата сбылась.

Александр а знак Львова точно серебро или нет. Винт то медный или это фото.

Изменено пользователем tvvpanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал во Львове в 95-том. за 4 у.е. ; тогда их всплыло десятка два ( какие то ремонты в политехе или еще что-то в этом роде ( у львовян они должны быть)).Винт медный ; продавцы говорили серебро ; да и похож очень. С ув. Алекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А может это связано с празднованием 150-ти летия Политеха в 1994 году. Наводили порядок ; вот и всплыло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Львовский государственный медицинский институт. Как у алекса-59 но другая цветовая гамма и ДСО Буревестник.

post-410-1248715149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка. К сожалению знак Львовского мед. вуза не мой , а СЕМЕНА. Но Ваши тоже хороши. С ув Алекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Jul 27 2009, 08:19 PM)
другая цветовая гамма

Наверное, белая эмаль у них тогда закончилась. Хотя, если судить по знакам Аптеки-Музея, во Львове любили играть с эмалями smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
75 лет Днепропетровскому мединституту и 50 лет Полтавскому медицинскому стоматологическому институту.

post-410-1253896418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

интересный знак толстый алюминиевый без признаков краски штампованый

факультет ДПИ

post-410-1269288418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...