Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу нашлись нормальные люди оценили ПОДВИГ парня.С Ув.Игорь. ussr.gif Изменено пользователем макакщм231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (макакщм231 @ Feb 16 2013, 09:43 PM)
Слава Богу нашлись нормальные люди оценили ПОДВИГ парня.С Ув.Игорь. ussr.gif

Совершенно верно! ЗаБЗ за 12 уничтоженных врагов...., это, мягко говоря, очень скупо... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Feb 11 2013, 07:24 PM)
Может и не в тему, но фильм icon_daumenhoch.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=rX4ac9EwSVU

Спасибо. Фильм отличный. В "Ивановом детстве" всё закончилось не так хорошо...

М.б. Вы сможете помочь найти фильм, о котором напишу ниже. Как известно, большую дискуссию вызвал фильм "Сволочи"", но вот, что интересно в середине 80-х гг., скорее всего, во второй их половине, но я точно не уверен, т.к., всё же, минуло столько лет я в кинотеатре посмотрел художественный фильм о подготовке детей-диверсантов немцами. Картина была снята в цвете. Сюжет сложен серьёзно о том, как из наших пацанов 12-14 лет немцы на спецкурсах готовили диверсантов для осуществления разведки, диверсий и пр. Отмечен был и такой факт, что установления психологического контакта преподаватели подбирались небольшого роста, в т.ч. и лилипуты. Показана заброска. Поимка. Попытка их расстрела, но, кажется, в этот момент оказались под обстрелом... Название и киностудию, конечно, не запомнил... sclerosis.gif Пытался найти в Сети, но не нашёл, а посмотреть было бы интересно, в т.ч. и с позиции, т.с. сегодняшних реалий.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Feb 18 2013, 04:08 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Feb 11 2013, 07:24 PM)
Может и не в тему, но фильм icon_daumenhoch.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=rX4ac9EwSVU

Спасибо. Фильм отличный. В "Ивановом детстве" всё закончилось не так хорошо...

М.б. Вы сможете помочь найти фильм, о котором напишу ниже. Как известно, большую дискуссию вызвал фильм "Сволочи"", но вот, что интересно в середине 80-х гг., скорее всего, во второй их половине, но я точно не уверен, т.к., всё же, минуло столько лет я в кинотеатре посмотрел художественный фильм о подготовке детей-диверсантов немцами. Картина была снята в цвете. Сюжет сложен серьёзно о том, как из наших пацанов 12-14 лет немцы на спецкурсах готовили диверсантов для осуществления разведки, диверсий и пр. Отмечен был и такой факт, что установления психологического контакта преподаватели подбирались небольшого роста, в т.ч. и лилипуты. Показана заброска. Поимка. Попытка их расстрела, но, кажется, в этот момент оказались под обстрелом... Название и киностудию, конечно, не запомнил... sclerosis.gif Пытался найти в Сети, но не нашёл, а посмотреть было бы интересно, в т.ч. и с позиции, т.с. сегодняшних реалий.

С уважением.

Интересный сюжет, но что это за фильм - не знаю sad.gif Теперь буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...