Перейти к содержанию

ранение переходной тип


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

 

 

Знак оригинал.

 

:rolleyes:

Уверены?
А почему нет?

 

Покупатель этого знака мне пишет:

приветствую ,купил у того же продавца точно такой ,только черный ,все признали оригиналом ,а оказался в результате фейк.

 http://www.sammler.r...pic=175230&hl=� вот , он упал у меня и распался на куски ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знак оригинал.

 

:rolleyes:

Уверены?
А почему нет?

 

Вам всё в этом знаке нравится? И цвет металла? И фурнитура? И загиб иглы в шарнире? 

Сам я "Кондорах" не силён - поэтому столько вопросов. Буду благодарен за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В знаке ТС мне не нравится в первую очередь шагрень, венок, цвет . Что касается фурнитуры, то такая имела место быть, правда расположение шарнира и ловящего крюка не совсем правильное. Загиб иглы в шарнире был такой у знаков с высокой свастикой. Постараюсь сделать фото своего для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знак оригинал.

 

:rolleyes:

Уверены?
А почему нет?

 

Покупатель этого знака мне пишет:

приветствую ,купил у того же продавца точно такой ,только черный ,все признали оригиналом ,а оказался в результате фейк.

 http://www.sammler.r...pic=175230&hl=� вот , он упал у меня и распался на куски ...

 

Кто распался? Продавец? :)

О каком знаке речь? Ссылка ведёт на эту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знак оригинал.

 

:rolleyes:

Уверены?
А почему нет?

 

Если всем не нравится, готов купить по цене копии.

 

:lol:

 

Даю две цены копии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Знак оригинал.

 

:rolleyes:

Уверены?
А почему нет?

 

Покупатель этого знака мне пишет:

приветствую ,купил у того же продавца точно такой ,только черный ,все признали оригиналом ,а оказался в результате фейк.

 http://www.sammler.r...pic=175230&hl=� вот , он упал у меня и распался на куски ...

 

Кто распался? Продавец? :)

О каком знаке речь? Ссылка ведёт на эту же тему.

 

Перевожу слова покупателя:  знак из этой темы, упал (уже находясь у него (покупателя)) и рассыпался на куски. 

Я прошу у него (у покупателя) фото рассыпавшегося знака, - он говорит, что нет уже  знака, и фото сразу не сделал. Как-то так. 

Повторюсь, я в теме "Кондоров" не силён, по-этому, мне стало интересно, подлинный этот знак (из этой темы) или нет. Теперь понятно?  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понял, кто кому что продал.

Может, фурнитура отвалилась? Она у этого типа плохо держится, т.к. маленькая площадь соприкосновения с основой знака. Сам знак оригинальный. Шикле-тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...