Перейти к содержанию

CпН ВМС Украины


Рекомендуемые сообщения

После распада Союза 17-я Бригада Специального Назначения, которая дислоцировалась на острове Майский вошла в состав ВМС Украины.

То что от нее осталось, очень долго реформировали, передислоцировали с места на место, в итоге, после всех преобразований получилась 7-я Бригада Специальных Операций ВМС.

 

Коллеги ! Не попадались-ли вам вот такие предметы ?

post-240-1171077872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой нашивки на сколько мне известно есть много разновидностей - вот одна из самых распространенных.

post-240-1171077959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний знак мне как-то довелось прорисовывать, так как мы собирались его изготавливать. Но заказчик так и не вернулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... Ничего, ведь, и не было... Был только плохенький эскиз.

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак был изготовлен малым тиражем и отгружен в г. Очаков. Знаки были номерные и часть "подарочная" (без №). Тираж я знаю, указывать не буду ...

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Feb 10 2007, 10:33 PM)
Этот знак был изготовлен малым тиражем и отгружен в г. Очаков. Знаки были номерные и часть "подарочная" (без №). Тираж я знаю, указывать не буду ...
В чем проблема?

Жаль...... sad.gif

 

А как хочется знать побольше о знаках Украины.

 

Black Jack

 

drinks_cheers.gif icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tomas Magnum @ Feb 10 2007, 07:39 AM)

Коллеги ! Не попадались-ли вам вот такие предметы ?

Neuzhto tebe popalsa? ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Feb 11 2007, 11:43 AM)
Neuzhto tebe popalsa ?

Хм, пока нет. cool.gif Но если что, то мне просить в двух экземплярах ? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tomas Magnum @ Feb 11 2007, 12:37 PM)
QUOTE (снайпер @ Feb 11 2007, 11:43 AM)
Neuzhto tebe popalsa ?

Хм, пока нет. cool.gif Но если что, то мне просить в двух экземплярах ? spiteful.gif

Estestvenno! spiteful.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужна помощь достать интересующий знак - да обращайтесь!

Буду рад, если смогу, помочь! Только в ЛС, не стоит засорять форум, для этого есть соответствующий раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Feb 11 2007, 06:20 PM)
Если кому-то нужна помощь достать интересующий знак - да обращайтесь!
Буду рад, если смогу, помочь! Только в ЛС, не стоит засорять форум, для этого есть соответствующий раздел...

Был-бы рад, если-бы Вы были рады помочь достать этот знак. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой знак у меня есть (самый верхний скан) точно он называеться если не ошибаюсь "Боевые пловцы. Очаковское спецподразделение". Поделиться? Тираж небольшой, насколько я знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (odessa @ Feb 16 2007, 10:49 PM)
Такой знак у меня есть (самый верхний скан) точно он называеться если не ошибаюсь "Боевые пловцы. Очаковское спецподразделение". Поделиться? Тираж небольшой, насколько я знаю...

Вадим, привет! "Снизашел" наконец и ты до форума!

Мне их нужно уже 3 шт. искать, продсоби, кого-нибудь порадуй и мне полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизашел... 4 дня меня авторизировали, навреное проверяли через спеслужбыsmile.gif))

 

Ну у меня один мой есть. Дубль уже пристроил. Жалею что не взял тогда у человека все 6 штук - на обмен было бы идеально сейчас. Давайте устроим аукцион со стартом в 25$? Раз 3 покупателя а знак редкий - пусть торгуються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, тут аукцион не катит! Все предложения свои выставь на этом же форуме, но в разделе "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Не засоряй "эфир" bambr.gif

Тут не принято! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут спрашивать, выставляй все что есть в "предложениях", там видно будет получится или нет! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
вот остров Майский (Первомайский) на котором дислоцировалась 7-я бригада до 2006 года. Теперь она с острова выведена.

post-410-1251208956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич, понимаю...понимаю, что мои фотки - это совсем не фалеристика ph34r.gif Но видишь остров и понятно почему на эмблеме части морской конёк...или в другом варианте нож-морской трезуб. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фото острова - спасибо! В тему без вопросов.

Но обещанное фото бойца со знаком боевого пловца на груди продолжаю ожидать. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 25 2009, 09:01 PM)
За фото острова - спасибо! В тему без вопросов.
Но обещанное фото бойца со знаком боевого пловца на груди продолжаю ожидать. drinks_cheers.gif

Заметьте, я обещал переговорить об этом с замполитом, и от слов своих не отказываюсь. Как только получиться - сразу сюда. Обещаю! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Юрий 0 @ Aug 25 2009, 05:02 PM)
вот остров Майский (Первомайский) на котором дислоцировалась 7-я бригада до 2006 года. Теперь она с острова выведена.

продолжу тему. На острове установлено два памятника. Вот ссылка на изабражение и краткое описание одного из них. ussr.gif http://artofwar.ru/g/girchenko_j_w/text_0324.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
прашютист ВМС Украины, вручался командиром части после совершения прыжка на воду, проводился соответствующим приказом по части....

post-410-1265579055_thumb.jpg

Изменено пользователем kiev999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kiev999 @ Feb 8 2010, 12:44 AM)
прашютист ВМС Украины, вручался командиром части после совершения прыжка на воду, проводился соответствующим приказом по части....

Удостоверений бойцам не выдавали?

Интересует фото бойца с таким знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...