Перейти к содержанию

Медаль За взятие штурмом Ахульго


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Малыш @ Jun 3 2010, 09:21 AM)
То, что не госчекан, это очевидно, но то, что не частник - это пока вопрос.

Не думаю, чтобы частник был сделан так халтурно, посмотрите на прилегание точек к ободку, опять же на частнике 1840-х годов или позже должно бы клеймо стоять и от мондворовского он бы больше деталями отличался, а здесь попытка закосить под капитульную медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Jun 4 2010, 07:14 PM)
QUOTE (Малыш @ Jun 3 2010, 09:21 AM)
То, что не госчекан, это очевидно, но то, что не частник - это пока вопрос.

Не думаю, чтобы частник был сделан так халтурно, посмотрите на прилегание точек к ободку, опять же на частнике 1840-х годов или позже должно бы клеймо стоять и от мондворовского он бы больше деталями отличался, а здесь попытка закосить под капитульную медаль.

Da net tut nikakogo voprosa... nono.gif ...eto davnishniy obichniy sostarenniy fuflyak... laugh.gif

Kak ego mojno rassmatrivat kak "CHASTNIK" - ubey bog NE PONIMAYU... nono.gif

post-550-1275671030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь окончательно ясно, что фуфляк. Спасибо, Ал. Ник. Раньше мне ЭТО либо не попадалось либо не брал в руки, поскольку вживую с метрового расстояния все понятно. Так бывает. Вживую сразу все ясно, а покажут медальку того же штампа на скане и начинаешь задумываться. sclerosis.gif Единственная польза от фуфлоделов, что не дают скучать и заставляют держать порох сухим. Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...