Перейти к содержанию

Знак за управление повозкой в золоте.


Рекомендуемые сообщения

Обсуждали повозку : пришли к мнению что основа оригинальная , покрытие и фурнитура (иголка, ответный крюк) левые; попутно, эмперическим путем, узнали историю появления знака у тс.

Ну и хватит уже на этом , так сказать :преступление раскрыто :lol:

 

Олег, вот именно в таком виде я и хотел получить заключение по знаку, коротко и ясно. Приктически именно это и сделал в самом начале Balthasar а потом народ начал обличительные споры на эту тему. Сначала я не въехал в суть такого разворота событий, а потом вдруг дошло, конкуренция между продавцами вот основа этих споров. Посему если выясняется кто продавец, обязательно найдётся его конкурент, кто уделает предмет в дым ........смысл в обсуждении знаков на сайтах начинает быть не эффективным именно по этой причине......

А историю появления знака я и не скрывал, просто никто не спросил откуда знак и он точно не с фейкового сайта, тогда бы у меня его точно не было и цена на него была совсем не подарочная.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот именно в таком виде я и хотел получить заключение по знаку, коротко и ясно. Приктически именно это и сделал в самом начале Balthasar

а потом народ начал обличительные споры на эту тему.

Сначала я не въехал в суть такого разворота событий, а потом вдруг дошло, конкуренция между продавцами вот основа этих споров.

Посему если выясняется кто продавец, обязательно найдётся его конкурент, кто уделает предмет в дым ........

смысл в обсуждении знаков на сайтах начинает быть не эффективным именно по этой причине......

 Ну, что Вы опять несёте чепуху и приплетаете свои и чужие домыслы? Вы изначально просили подсказать по

оригинальности "золотой" степени  Повозки ... Извольте, ещё раз - фуфельная. Пофигу, кто продавец.

Избавьте нас, пожалуйста, от измышлений о конкуренции, эффективности обсуждения, надежд на оригиналь-

ность основы (??!) и пр. мачмалы. Ни Ваши, ни сопутствующие выверты - никак не повлияют на главный ответ в теме,

поддержанный в т.ч. и мною. 

P.S. Даже не сомневаюсь, что не угомонитесь и продолжите перекручивать фразы и смыслы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт, я получил ответ по данному знаку и это мое право делать те или иные выводы по информации, которая здесь была выложена. То что вы пишете это ваше личное мнение, я его выслушал и имею полное право высказать своё. И пожалуйста не надо считать свой ответ Главным Ответом в Теме. Здесь люди высказывают и другое мнение так что уважайте и мнение остальных.

Всего вам доброго и будьте терпимее к окружающим и тогда окружающие тоже будут адекватнее к вам......

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balthasar  показывай свою телегу

Интересно посмотреть- очевидно есть отличия.если не показывать-то герои и труженик- по поездкам в кассель-за покупкой всякого шмурдика для бaрыгства- будут рассказывать нам на форуме -что правильно-а что нет

 

Хоть какой-то будет толк ;)

Глядишь, еще и писать научат правильно и грамотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум просто нужно приходить трезвым.
Будет правильно, грамотно и главное - разумно...

Изменено пользователем allure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нужно- чтоб с форума -убрали клонов- одного ника для одного пользователя достаточно- труженики вы мои дорогие :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нужно- чтоб с форума -убрали клонов- одного ника для одного пользователя достаточно- труженики вы мои дорогие :)

вот новый поворот  :drinks:, (по моему как минимум второй или третий) в этом  обычном , рядовом  обсуждением знака / обмене мнениями.

Продолжайте , раз начали , кто эти загадочные клоны , назовите - только прошу сделать это красиво и понятно  и обосновано,  как для пятилетних: конкретно ник и через тире клон.

з.ы.

 

В бурном море людей и событий

Не щадя живота своего

Совершите вы массу открытий

Иногда не желая того.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, знаю, знаю, знаю -
Порядок есть порядок,
Все клады и находки учтены:
Записаны в анкетах,
Отмечены в докладах
И барыгами все проданы они :rolleyes:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...