Перейти к содержанию

Это что? Ударник соцсоревнования УССР?


Рекомендуемые сообщения

Бывает такой еще на заколке тяжелый, самый распространенный из знаков УССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif Спасибо за информацию, мне первый раз попался! huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда что-нибудь попадается впервые!

 

Гандвик, дружеский совет. Если что-то выставляете на обсуждение, сперва почитайте для начала об этом предмете что-нибудь где-нибудь в литературе - аверсе № 0-1-2-3-4-5-6-7, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне ОВ-2 впервые юбилейка попалась я весь вечер ее мучал.

нравилась жутко.

А затем как поехало..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huh.gif Я думаю, замечание не уместно на счет Аверсов! spiteful.gif Так, как форум, я надеюсь создан не только для корифеев фалеристики! Из 4006 человек зарегистрированных тут, больше начинающих, чем "стариков"!

В тяжелом металле надо будет поискать... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не замечение, это совет дружеский и к корифеям он не имеет никакого отношения... Просто практический совет... Книжки читать иногда тоже полезно. А не только на форуме общаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif Я сюда прихожу общаться, а не книги читать... Для общения нужен повод, а не Аверс! rolleyes.gif Считаю с вашей стороны ваши посылы рекламой этого некачественного и неполноценного издания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать что-нибудь лучше... А книги читать нужно всегда. Хотя бы для общего развития...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif Какие интересные и раздражительные коллекционеры живут в Сталинграде... Никогда в городе не был жаль он далеко от ПМЖ. Может как нибудь соберусь передам привет коллеге через родных отчима. Они там всех знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Nov 8 2006, 12:56 PM)
tongue.gif Я сюда прихожу общаться, а не книги читать...  Для общения нужен повод, а не Аверс!  rolleyes.gif Считаю с вашей стороны ваши посылы рекламой этого некачественного и неполноценного издания...

Странное "общение" получается.

Вам Константин советуют ознакомиться с книгой, которая хоть немного повысит уровень Ваших невысоких знаний, а Вы это воспринимаете в штыки.

QUOTE (Гандвик @ Nov 9 2006, 11:20 AM)
tongue.gif Какие интересные и раздражительные коллекционеры живут в Сталинграде...

Гандвик, Константин действительно коллекционер того уровня, которого Вам не достичь никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif Вы меня не знаете и моих скрытых возможностей! Не Боги горшки обжигают!

Про Аверс первый выпущенный я узнал сразу как он вышел. Я не доверяю этому изданию: особенно первым выпускам! И на форум я прихожу для того, чтобы пообщаться, а не жизни учить кого-то... Мы молодые у нас все еще впереди, может когда старичками станем, тоже будем рот затыкать молодежи...

Здесь задаются темы на которые отвечают или не отвечают. Издеваться я никому над собой не позволю! Ферштейн? nono.gif

Изменено пользователем Гандвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гандвик!

 

Смотрю я на Ваши ответы, и кажется мне, что Вам не 30, а 15 лет... Откуда такое невежество????!!!! Ну, допустим, что первый аверс Вы не видели и не совсем представляете, что это такое!!! И он был совсем не первый, а просто Аверс, а Аверс № 1 вышел в 1995 году, когда Вам было 19 лет, и Вы еще тогда, судя по Вашим вопросам, плохо себе представляли, что такое фалеристика вообще...

 

Насчет издевательств кого-то над кем-то, то Вам просто очень тактично указали на Ваш не совсем понятный ответ по одному из основных изданий по фалеристике (а именно книгам аверс № 0-7), а Вы что-то недопоняли или недочитали...

 

Я же Вам посоветовал - читайте побольше...

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Nov 9 2006, 02:18 PM)
wink.gif Вы меня не знаете и моих скрытых возможностей! Не Боги горшки обжигают!
Про Аверс первый выпущенный я узнал сразу как он вышел. Я не доверяю этому изданию: особенно первым выпускам! И на форум я прихожу для того, чтобы пообщаться, а не жизни учить кого-то... Мы молодые у нас все еще впереди, может когда старичками станем, тоже будем рот затыкать молодежи...
Здесь задаются темы на которые отвечают или не отвечают. Издеваться я никому над собой не позволю! Ферштейн?  nono.gif

Боже упаси! Кто над Вами издевался?

Вы не доверяет Аверсу? Позвольте полюбопытствовать: в чем? Цены не нряватся?

Ну так не обращайте внимание на цены! Рассматривайте картинки и не думайте о цифрах!

О Ваших скрытых возможностях никто вообще ничего не говорил! Не сомневаюсь, что они у Вас ОГРОМНЫ! Но они у Вас настолько "скрытые", что пока нигде не проявились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huh.gif Спасибо за внимание! Да, фалеристикой как отраслью стал заниматься не сразу, так как много чего другое собирал... А в 19 мне не до Аверсов было, мы воевали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы тоже вроде как не косили... А вот пальцы гнуть некрасиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все понятно.

Тему закрыл.

И перенес в знаки.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...