Перейти к содержанию

kak vam eta Shpanga


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Ферт @ Jun 9 2011, 02:32 PM)
QUOTE (zug @ Jun 9 2011, 12:11 AM)
Сергей,я уже ничему не удивляюсь.Линден и F & B. L это как раз два товарища которых фуфлят отменно и процесс не стоит на месте.

Я думаю только держа в руках я смогу убедиться в обратном.

Абсолютно правильные слова. Наверное, не я один под ними подписался бы...

Смущают "любовь" и непрерывное совершенствование именно FLL г-на Штагемайера, в

том числе и по весу. Его "творения" уже живьём трудноотличимы, а уж фоток требуется

вдвое больше и вдвое лучше от приемлимых для др. вариантов шпанг. mad.gif

Но здесь не тот случай..

Тогда покажите самую удачную копию "за ББ" Линдена от фуфлоделов!

Интересно посмотреть. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ Jun 9 2011, 11:06 PM)
QUOTE (Ферт @ Jun 9 2011, 02:32 PM)
QUOTE (zug @ Jun 9 2011, 12:11 AM)
Сергей,я уже ничему не удивляюсь.Линден и F & B. L это как раз два товарища которых фуфлят отменно и процесс не стоит на месте.

Я думаю только держа в руках я смогу убедиться в обратном.

Абсолютно правильные слова. Наверное, не я один под ними подписался бы...

Смущают "любовь" и непрерывное совершенствование именно FLL г-на Штагемайера, в

том числе и по весу. Его "творения" уже живьём трудноотличимы, а уж фоток требуется

вдвое больше и вдвое лучше от приемлимых для др. вариантов шпанг. mad.gif

Но здесь не тот случай..

Тогда покажите самую удачную копию "за ББ" Линдена от фуфлоделов!

Интересно посмотреть. smile.gif

Она на фото lol.gif Шучу конечно.Но мнения своего не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jun 9 2011, 11:55 PM)
QUOTE (O.S.V. @ Jun 9 2011, 11:06 PM)
QUOTE (Ферт @ Jun 9 2011, 02:32 PM)
QUOTE (zug @ Jun 9 2011, 12:11 AM)
Сергей,я уже ничему не удивляюсь.Линден и F & B. L это как раз два товарища которых фуфлят отменно и процесс не стоит на месте.

Я думаю только держа в руках я смогу убедиться в обратном.

Абсолютно правильные слова. Наверное, не я один под ними подписался бы...

Смущают "любовь" и непрерывное совершенствование именно FLL г-на Штагемайера, в

том числе и по весу. Его "творения" уже живьём трудноотличимы, а уж фоток требуется

вдвое больше и вдвое лучше от приемлимых для др. вариантов шпанг. mad.gif

Но здесь не тот случай..

Тогда покажите самую удачную копию "за ББ" Линдена от фуфлоделов!

Интересно посмотреть. smile.gif

Она на фото lol.gif Шучу конечно.Но мнения своего не поменял.

Павел, но, почему она не нравится тебе, я так и НЕ услышал..

Ну, да ладно, каждый остался при своём мнении. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мнение буржуев (если интересно): http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=521054
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ Jun 10 2011, 12:17 AM)
Кстати, мнение буржуев (если интересно): http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=521054

Поймите правильно: никто не посягает на Ваше виденье и не утверждает категорически -

только опасения к сведенью топикстартера. Вполне возможно, что шпанга оригинал; как раз

чтоб снять "возможно" - просят чёткие фото, естеств. освещение, нужные планы и ракурсы.

Не буду комментировать Т. Дюранте, отмечу, что он НЕ похвалил фотки и сомневается в фир -

менности вставн. пластины. Если вспомнить две обязат. структуры в армии - РАЗВЕДКА и КОНТР

РАЗВЕДКА - то Т. Дюранте отдаётся полностью первому ( и не он один, и огромное спасибо

таким!). А вот направленой, организованой К-Р, к сожалению, в коллекционерском мире НЕТ.

Отсюда и стимул, и эволюция в производстве фэйков. Недооценка и расплата на этом направ-

лении - ОБЩАЯ, у буржуев даже больше.

Чтобы иметь иммунитет, нужна иммунная система и её поддержание. Админ sammler.ru создал

раздел "Подделки" не для формальности, вот только всё время тянуть за уши и напоминать

"спасение утоп. - дело рук самих утоп." - он не обязан. Этим надо проникнуться, обозначить

ОБЩИЙ интерес и консолидировать усилия. По личному опыту скажу, что не чураюсь на слё-

тах (в отличие от многих "продвинутых") рыться в заведомо левых выкладках, изучаю "новин-

ки" и "достижения", балансирую восприятие и тонус.

Конкретно по обсуждаемым фото: мне не нравится (вслед за Павлом) равномерная рыхловатость практически по всем поверхностям (очень характерна для Шт - ра, а вот лю-

бую царапину он легко копирует лазером); не нравится отсутствие глянцевости внутри

дубовых листьев; есть придирки к лев. половине реверса. Но, привязка в любом случае к

предложенному изображению (!) знака. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jun 10 2011, 07:10 PM)
QUOTE (O.S.V. @ Jun 10 2011, 12:17 AM)
Кстати, мнение буржуев (если интересно): http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=521054

Поймите правильно: никто не посягает на Ваше виденье и не утверждает категорически -

только опасения к сведенью топикстартера. Вполне возможно, что шпанга оригинал; как раз

чтоб снять "возможно" - просят чёткие фото, естеств. освещение, нужные планы и ракурсы.

Не буду комментировать Т. Дюранте, отмечу, что он НЕ похвалил фотки и сомневается в фир -

менности вставн. пластины. Если вспомнить две обязат. структуры в армии - РАЗВЕДКА и КОНТР

РАЗВЕДКА - то Т. Дюранте отдаётся полностью первому ( и не он один, и огромное спасибо

таким!). А вот направленой, организованой К-Р, к сожалению, в коллекционерском мире НЕТ.

Отсюда и стимул, и эволюция в производстве фэйков. Недооценка и расплата на этом направ-

лении - ОБЩАЯ, у буржуев даже больше.

Чтобы иметь иммунитет, нужна иммунная система и её поддержание. Админ sammler.ru создал

раздел "Подделки" не для формальности, вот только всё время тянуть за уши и напоминать

"спасение утоп. - дело рук самих утоп." - он не обязан. Этим надо проникнуться, обозначить

ОБЩИЙ интерес и консолидировать усилия. По личному опыту скажу, что не чураюсь на слё-

тах (в отличие от многих "продвинутых") рыться в заведомо левых выкладках, изучаю "новин-

ки" и "достижения", балансирую восприятие и тонус.

Конкретно по обсуждаемым фото: мне не нравится (вслед за Павлом) равномерная рыхловатость практически по всем поверхностям (очень характерна для Шт - ра, а вот лю-

бую царапину он легко копирует лазером); не нравится отсутствие глянцевости внутри

дубовых листьев; есть придирки к лев. половине реверса. Но, привязка в любом случае к

предложенному изображению (!) знака. drinks_cheers.gif

у Карстена на сайте пока нет таких шпанг (именно таких)

И в данном случае если нет задачи взять именно этого производителя (причем самого встречаемого) я бы поискал заведомо хорошую шпангу, без сомнений и вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Jun 10 2011, 08:36 PM)
И в данном случае если нет задачи взять именно этого производителя (причем самого встречаемого) я бы поискал заведомо хорошую шпангу, без сомнений и вопросов.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне информативные фото. И что они нам говорят? Шпангочка оригинальная, но...Но сильно поведавшая жизнь (или хим.чистку) Остался голый цинк. Стоит ли брать такую в коллекцию? Думаю нет.Очень не сложно найти этого производителя практически в минте. Да, пластина вероятно не родная,хотя......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ice @ Jun 12 2011, 08:20 PM)
Vot forki lychshe sdelat nemogy >>>>??

Спасибо за допфото.

Скажу ещё раз - оригинальная шпанга. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь соглашусь, что оригинал. Правда, уверенность теперь присутствует и в другом:

та самая "зернистость" - вследствие нахождения (целиком) шпанги в агрессивном раст-

воре. Я бы охарактеризовал результат такого "отстирывания" - голый цинк минус:

,, - "всё покрытие, ,, -"поверхность, ,, -"стойкость... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, шпанга оригинал, не в лучшем состоянии, НО вопрос про магнитность фурнитуры и пластины остался без ответа, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...