Перейти к содержанию

Политика, Новости и т.д.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 12 2013, 11:37 PM)
QUOTE (MAI @ Feb 12 2013, 09:56 AM)
Согласен, тот раздел (в основном - Политика) превратился, по сути, в помойку, так что я всеми руками за его удаление. А вот с Новостями, мне кажется, можно было обойтись и помягче. Надо же быть в курсе происходящих в мире событий. К примеру, о смерти актера Владимира Балона я узнал именно здесь: в теленовостях об этом не сообщали. Другое дело, что провокационный флуд, совершенно не относящийся к сухой новостной информации, надо беспощадно пресекать.

Сообщали. Правда, может быть, у Вас этот канал забанен. smile.gif

http://www.1tv.ru/news/culture/225506

Да нет, вроде пока доступен. Похоже, сообщали об этом всего в паре новостных выпусков, которых я просто не видел, хотя новости стараюсь смотреть. Видно, не достиг Владимир Яковлевич актерских высот Марины Голуб sad.gif

 

Ну да ладно, в настоящий момент меня интересует другое: Вчерась по этому самому телеканалу показали первые серии нового фильма "Страсти по Чапаю". Возникает желание обсудить этот шедевр. А где? В каком разделе? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Feb 14 2013, 02:49 PM)
QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 12 2013, 11:37 PM)
QUOTE (MAI @ Feb 12 2013, 09:56 AM)
Согласен, тот раздел (в основном - Политика) превратился, по сути, в помойку, так что я всеми руками за его удаление. А вот с Новостями, мне кажется, можно было обойтись и помягче. Надо же быть в курсе происходящих в мире событий. К примеру, о смерти актера Владимира Балона я узнал именно здесь: в теленовостях об этом не сообщали. Другое дело, что провокационный флуд, совершенно не относящийся к сухой новостной информации, надо беспощадно пресекать.

Сообщали. Правда, может быть, у Вас этот канал забанен. smile.gif

http://www.1tv.ru/news/culture/225506

Да нет, вроде пока доступен. Похоже, сообщали об этом всего в паре новостных выпусков, которых я просто не видел, хотя новости стараюсь смотреть. Видно, не достиг Владимир Яковлевич актерских высот Марины Голуб sad.gif

 

Ну да ладно, в настоящий момент меня интересует другое: Вчерась по этому самому телеканалу показали первые серии нового фильма "Страсти по Чапаю". Возникает желание обсудить этот шедевр. А где? В каком разделе? spiteful.gif

На форуме телекомпании. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,

Жаль закрыли. Мы должны знать свои пороки. Плюс, после Вашей публикации о процентном соотношении евреев в органах ОГПУ на момент массовых репрессий, все становится на круги своя. Во время смуты евреям некуда было податься кроме как в революцию. drinks_cheers.gif

Уйти с форума не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ремарка. Когда открыли тему Евреи vs. Антисемиты, тема про ревизионизм стала неизбежна. А прошло очень много времени. В итоге добро всегда побеждает зло. Наглядный пример, нацистская Германия (вера против Бога - обратная свастика) и СССР (вера в человека - пентаграмма). Хотя уверен ключ был в обращении Сталина к народу братья и сестры, сну иерусалимского митрополита, и полету казанской Божией матери во круг Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oleg @ Feb 15 2013, 01:09 PM)
А прошло очень много времени. В итоге добро всегда побеждает зло. Наглядный пример, нацистская Германия (вера против Бога - обратная свастика) и СССР (вера в человека - пентаграмма). Хотя уверен ключ был в обращении Сталина к народу братья и сестры, сну иерусалимского митрополита, и полету казанской Божией матери во круг Москвы.

Как бы Вы объяснили такой простой факт. По конкретному запросу к поисковикам, к-рые под-

нимают останки солдат обеих армий, было установлено: у сов. солдат наличие крестика (или

ладанки) максимум 1:500 человек, у нем. солдат минимум 1:5. О какой "вере в человека" Вы

говорите? На начало войны была одна "вера": классовая ненависть и борьба. NSDAP выиграли

в 1933г выборы во многом потому, что резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-

ровал их гл. соперников - левые партии. И т.д., и т.п. Одно зло победило другое, добро и тог-

да было сбоку, и сейчас по нему топчатся как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Политика" плавно перемещается в данный раздел...

 

"резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-

ровал их гл. соперников - левые партии". spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Feb 15 2013, 03:47 PM)
Тема "Политика" плавно перемещается в данный раздел...

"резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-
ровал их гл. соперников - левые партии". spiteful.gif

Тему удалить нужно было, согласен.

Владимир, касаемо голодомора в Украине: приезжайте ко мне в гости (это говорю от души). Есть еще люди пережившие это. Может через год ....будет уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Feb 15 2013, 04:18 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Feb 15 2013, 03:47 PM)
Тема "Политика" плавно перемещается в данный раздел...

"резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-
ровал их гл. соперников - левые партии".   spiteful.gif

Тему удалить нужно было, согласен.

Владимир, касаемо Голодомора в Украине: приезжайте ко мне в гости (это говорю от души). Есть еще люди пережившие это. Может через год ....будет уже поздно...

Вы к кому с приглашением обращаетесь? К дёргающемуся смайлику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 15 2013, 04:47 PM)
QUOTE (Кулик @ Feb 15 2013, 04:18 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Feb 15 2013, 03:47 PM)
Тема "Политика" плавно перемещается в данный раздел...

"резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-
ровал их гл. соперников - левые партии".   spiteful.gif

Тему удалить нужно было, согласен.

Владимир, касаемо Голодомора в Украине: приезжайте ко мне в гости (это говорю от души). Есть еще люди пережившие это. Может через год ....будет уже поздно...

Вы к кому с приглашением обращаетесь? К дёргающемуся смайлику?

Мне по фиг к кому. Я к желающему знать правду (без смайликов и без подвохов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSDAP выиграли

в 1933г выборы во многом потому, что резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-

ровал их гл. соперников - левые партии. И т.д., и т.п.

 

 

 

Обыкновенный укроцентризм. Усе и усегда вращалось вокруг Украины.

Изменено пользователем Броверман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Броверман @ Feb 16 2013, 05:26 AM)
Обыкновенный укроцентризм. Усе и усегда вращалось вокруг Украины.

Откуда Вам знать, что Голодомор был и в Казахстане, и в России, и в Украине?!

Откуда Вам знать, что в Украине уморили голодом ок. 40 000 этн. немцев и что Германия и

Австрия бессильны были им помочь, несмотря на разные попытки?!

Откуда Вам знать, что "штольцев" (обрусевших немцев) Советам было за что не любить -

по мужеству и верности старой Россие мало кто мог с ними сравниться в недавней Гр. войне?!

Незачем Вам всё это знать, если не поняли общего смысла мною сказанного. Ваше остроу-

миё, к сожалению, безнадёжно отсталоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отойду, а когда вернусь забаню всех кто после меня напишет.

Настроения шутить, сегодня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну навлечь на себя гнев администрации Но........что то зажали Вы нас папаша как при старом режиме.(собачье сердце..М. Булгаков) вон на АК наши бывшие собутыльники резвятся во всех темах даже старожилы в шоке. Прям даже как то завидно....... 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты конечно Бог у нас, но дай нам возможность поддержать форум, когда форуму плохо и когда хорошо. Не бань, не нужно , мы уважаем ТЕБЯ, понимаем, что тяжело с нами, но лучше сказать в глаза, чем судачить за спиной. drinks_cheers.gifНе провокаторы мы, честно, верь не верь.

П.С. Не ожидал, что дела на форуме имеют значение для наших семей. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 16 2013, 06:00 PM)
Все Эдуард, валим с этой темы. Роман реально забанит. Давай кортики обсуждать. drinks_cheers.gif

Романа в глаза не видел, но верю, что чел правильный, просто мы в его печенках сидим, а у него свои проблемы, но что поделать, если всех нас пригрел у себя на форуме. drinks_cheers.gifРом не бань, мы не уйдем никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Feb 17 2013, 12:36 PM)
Я всё понимаю, но может все-таки можно вернуть "Израиль"?

Куда вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Feb 17 2013, 07:54 PM)
В раздел "МИРОВАЯ ФАЛЕРИСТИКА И МИЛЛИТАРИЯ". По крайней мере, мне "Израиль" не видно.

Там идет форумная жизнь. Посмотрю что с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже Израиль не виден , а вдруг они там сионистский заговор готовят ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sh-Artem @ Feb 18 2013, 10:07 PM)
Извините, у меня тоже "Израиль" не отображается в списке формув.

Если что-то появилось, то завтра доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sh-Artem @ Feb 19 2013, 03:13 AM)
Да! Сейчас вижу раздел и 3 подфорума в нём.

У меня то же самое, только 3 раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Не знаю, что ТАМ было в начале марта, но я имею удовольствие, просматривать все разделы полностью. Политика меня, как-то, не волнует; насчёт "заговоров" информацию не получал; но вот фоторепортаж с последнего Всеизраильского слёта коллекционеров желающие могут созерцать... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о политике на данном ресурсе не приветствуются. sad.gif спрошу корректно.

А что коллекционировал Борис Обрамович Березовский.? Именно колекционировал.(в прошедшем времени). sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 23 2013, 10:30 PM)
Разговоры о политике на данном ресурсе не приветствуются. sad.gif спрошу корректно.
А что коллекционировал Борис Обрамович Березовский.? Именно колекционировал.(в прошедшем времени). sclerosis.gif

полониевые скальпы.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...