Перейти к содержанию

Мейсен Люфтваффе Голландия


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (штурм @ Mar 28 2011, 11:07 PM)
tanksmile.gif Вот такой девайс взял sad.gif

Хорошое изделие. А от меня ушел такой Мейссен

post-398-1301972864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В надёжном месте покупали Голандию? Что-то цвет бледноватый.Или это такая съёмка? К сожалению и такую тарелку показывали фуфельную, именно бледную.

А я бы прикупил пару к этой:

post-398-1304786629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif А смысл в таких вопросах??????????????? Никак Просто констатировал Факт . -речь о том что человек хочет в пару прикупить -вот и все -предупредил что стоит дороже и не надо искать подттекста- Цитирую(((((((((((((((((((Ценовые категории тарелок немного разные ))))))))))) -Где вы увидели взаимосвязь -(Цена Подлинность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ! Ты сам понял, что написал ?

Речь о копии тарелки, показанной в начале темы (бледность и т.д).

А тарелка 1914 года оригинальна, и показана Юрием - в качестве примера , к ней он ищет пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Роман я копий не видел мне сказать нечего .Тарелка в начале темы оригинальная . Тут вобщем то и обсуждать нечего -изначально тема по тарелкам периода Рейха и в соотв разделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif На том что в руках держу и не первый раз . Вобщем на бессмысленное обсуждение и доказательство время терять не хочу -Раз есть сомнения обсуждайте -и аргументы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Роман и Юра -не принимайте на свой счет и тем более без обид.

 

Сложилась на форумах такая Практика Даже Технология- Любой

Совершенно не задумываясь .

Совершенно походя -так между делом .

Совершенно бездоказательно

Совершенно Безответственно -не отвечая за слова

 

Может намекнуть на сомнения . назвать копией .(СОВЕРШЕННО ПУБЛИЧНО) захаить -Дорогостоящий девайс из чужой коллекции

И вот уже Истрорический артифакт -(легким движением руки) а точнее безответственной мысли превращается -превращается -превращается в СОМНИТЕЛЬНОЕ ФУФЛО

Просто предлагаю быть ОТВЕТСТВЕННЕЙ и серьезней в своих заявлениях.

И раз уж Сказал-(А) -говори и (б) -Раз уж усомнился или назвал копией -Значит будь любезен -

докажи свою позицию -доберись до истины -найди аргументы

-докажи свою правоту

А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БОЛТАТЬ ПОПУСТУ И ЗАХАИВАТЬ ЧУЖИЕ ДЕВАЙСЫ -ХОТЬ КАК ТО ОТВЕЧАЙ ЗА СЛОВА И ЗАЯВЛЕНИЯ

 

Конкретно по тарелке - Гарантирую ее подлинность -50 000 рублей

 

Есть желающие оспорить- Принимайте Пари - и ДОКАЗЫВАЙТЕ свою правоту -но ответственно -50000 .и забирайте деньги ---------------- а иначе незачем безответственно - захаивать и подвергать сомнению -раз НЕ ОСНОВЫВАЕТЕСЬ НА ЗНАНИЯХ ЧЕТКИХ АРГУМЕНТАХ

 

НЕ УВЕРЕН В ПРАВОТЕ -НЕ НАВОДИ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ - а то как то все несерьезно и безответственно-И ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БАЛАГАН

 

Лично задеть никого из форумчан не хочу -Лишь призываю к ответственным высказываниям и заявлениям . Я к примеру не изучал тему Щитов Холм -соотвнетственно никак не высказываюсь-ибо понимаю что не уверен и не компетентен в данной теме.

ВООБЩЕ ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ КАСАЕТСЯ МНОГИХ И НЕ ТОЛЬКО МОИХ ТЕМ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ -ЮРА И РОМАН СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЭТА ТАРЕЛКА ПОДЛИННАЯ ( а фуфел не мешало бы продемонстрировать)

( если есть сомневающиеся -не просто на словах а на аргументах -с интересом прочту конкретные доводы и доказательства) ну и пари в силе -50.000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif Иногда лучше жевачку жевать чем писать! cool.gif Или учиться изъясняться точнее.

Вообщем нафиг я написал ? Уже пожалел

Изменено пользователем ЮрийГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

QUOTE (ЮрийГ @ May 7 2011, 08:43 PM)
В надёжном месте покупали Голандию? Что-то цвет бледноватый.Или это такая съёмка? К сожалению и такую тарелку показывали фуфельную, именно бледную.
А я бы прикупил пару к этой:

Это Розенталь

Вот тут из этой же серии продают drinks_cheers.gif

http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=30738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...