Перейти к содержанию

Обращаю внимание!


Рекомендуемые сообщения

Мы частично перенесли сайт на новый сервер. Частично, т.е. пока без картинок форума. Их оказалось очень много, около 200 000 штук, и с их скорым переносом придется подождать до завтра. Также пришлось в силу некоторых обстоятельств пожертвовать сообщениями за последние сутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dax @ Oct 22 2008, 06:41 PM)
Мы частично перенесли сайт на новый сервер. Частично, т.е. пока без картинок форума. Их оказалось очень много, около 200 000 штук, и с их скорым переносом придется подождать до завтра. Также пришлось в силу некоторых обстоятельств пожертвовать сообщениями за последние сутки.

Раз надо, - значит надо, администрации виднее.

Но и сегодня файлы в любом разрешении не грузятся, увы...

Честь имею. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожертвовали только сообщениями и картинками?

Получил сообщение что мне пришло новое письмо. Захожу на сайт - письма нет. Непонятно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexander Kunstmann @ Oct 23 2008, 05:10 PM)
Пожертвовали только сообщениями и картинками?
Получил сообщение что мне пришло новое письмо. Захожу на сайт - письма нет. Непонятно как то.

ЛС и сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается ли восстановление всех картинок ? А то как-то тяжко читать старые сообщения без лицезрения обсуждаемого материала. Или ещё не "завтра" ? sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки вроде все восстановили. Если вдруг что-то не отображается из того, чтобыло видно раньше, то пишите мне. Их к сожалению очень много почти 200 000 штук. С этим нужно что-то делать, пока только непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Базах данных с картинками крах!

Большие вообще не открываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dax @ Oct 31 2008, 01:08 PM)
картинки вроде все восстановили. Если вдруг что-то не отображается из того, чтобыло видно раньше, то пишите мне. Их к сожалению очень много почти 200 000 штук. С этим нужно что-то делать, пока только непонятно что.

Практически во всех старых темах есть проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...