Перейти к содержанию

Нужна ли деятельность МЯУТА


Нужна ли деятельность МЯУТА  

37 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли деятельность МЯУТА на Саммлере в разделе Белые?

    • МЯУТ останься ты нужен!!
      9
    • МЯУТ не нужен:(:(
      28


Рекомендуемые сообщения

Тему открыл,потеряли ник,туда ему и дорога,но тему зачем закрывать?

Чел троллит весь форум,каждого это касается,пусть люди читают,высказываются.

Выскажусь  :)  Тут уже предлагали создать для г-на Селиванова отдельную тему "где он будет писать и показывать свои значки". Мысль здравая, м.б. действительно, так и сделать ?  p/s в свое время, благодаря форуму воздержался от покупки его книг по знакам ГВ. Сэкономил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему открыл,потеряли ник,туда ему и дорога,но тему зачем закрывать?

Чел троллит весь форум,каждого это касается,пусть люди читают,высказываются.

Выскажусь  :)  Тут уже предлагали создать для г-на Селиванова отдельную тему "где он будет писать и показывать свои значки". Мысль здравая, м.б. действительно, так и сделать ?  p/s в свое время, благодаря форуму воздержался от покупки его книг по знакам ГВ. Сэкономил деньги.

 

Михаил,уже предлагал человеку зарегистрироваться  под фамилией своей и жил бы себе дальше,но не хочет человек,а насильно мил не будешь да и желания нет особого.Пусть фалеристы этого раздела сами решают ,что делать с ним и его чудачествами,многие не видели мата который убран,но я могу напомнить...

Кому смешно из форумчан?С какого перепугу можно так себя вести и мне не интересно он ли все это  писал,его кориша,трезвый,пьяный и т.д.?

Untitled-1eeeew334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерялся, если честно. За половину таких художеств (были ещё и оскорбления с угрозами в личку отдельным людям, не мне), на любом форуме давно бы уже забанили по АйПи адресу, насовсем.

У нас нет такой функции? Или этот человек (или сколько их там) кому-то интересен?

С тех пор как здесь это всё началось, мне неприятно заходить в темы, откровенно говоря. Никогда не знаешь, будет там адекватное обсуждение, или один из этих безумных персонажей поместит очередной высер.

Таких человек 10 в разные рубрики--и конец форуму ИМО. Можно и хакерские атаки не устраивать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :rolleyes:

 

 

 

 

МЯУТ сказал на встрече коллекционеров про форум Саммлер, пусть публично попросят прощение и может быть Он и вернется

Вона оно как .. ... ,а когда он  это говорил, у него в зобу не сперло.... ????  

 

Думаю нет, Борис! Человек себя с Христом сравнивает, как у такого может в зобу спереть? :rolleyes:

 

Может Игорь, может. Он так поверил в свое"величие", что с Господом себя сравнял ,не сравнил,а именно сравнял. Он  как тот пьяный ,который так  пьян,что считает себя трезвым. Он настолько рад своей "великозначимости" , что у него и впрямь могло спереть в зобу........ 

 

мне кажется человек просто глумится. И так изысканно! Ну не поверю я, что взрослый дядя, коллекционер со стажем, может писать такой бред и с такими ошибками...

И на это скажу -Может Игорь ,может.. ,хотя бы потому ,что он считает ,что "бред" несем ,все мы , а он лишь "истину глаголет" ,в последнем ,наивысшем градусе. А вот ,что пишет с ошибками ,так это он специально,на мой взгляд,мол разговаривает с нами на уровне наших знаний и понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что МЯУТА нужно вернуть! Попросите у него извинений и верните, что за напраслину Вы на него возвели
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как здесь это всё началось, мне неприятно заходить в темы, откровенно говоря. Никогда не знаешь, будет там адекватное обсуждение, или один из этих безумных персонажей поместит очередной высер.

Таких человек 10 в разные рубрики--и конец форуму ИМО. Можно и хакерские атаки не устраивать

 

Похоже, что именно эту цель и преследует данное многоголовое существо.

Ему не нужна публичная широкоизвестная и уважаемая площадка, на которой его "открытия" достаточно легко могут помножить на ноль.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destruction не бойтесь заходить,все под контролем,"долбят" этот раздел и отгадайте с одного  раза зачем и почему?

Никто не дал АР в обиду ,так что живем дальше,а троллинг  выявляется быстро и оперативно...Пусть пишут "мультяшные тролли",сами себя позорят подобными выходками.

Только админ может банить по АП,мы не можем,нет таких прав и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что пока не переберутся все мультяшные персонажи, Лернейская Гидра не прекратит свое существование. А мультфильмов у нас снято немало. Так что наберитесь терпения, господа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что пока не переберутся все мультяшные персонажи, Лернейская Гидра не прекратит свое существование. А мультфильмов у нас снято немало. Так что наберитесь терпения, господа. :)

Он конечно же появится ... ,ничего не поделать.. Думаю ,что Классик..,правильно сказал -

 

"......Он то плакал, то смеялся,

То щетинился как ёж —

Он над нами издевался...

Ну сумасшедший — что возьмёшь!? ....."

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно человек  болен? Тогда, как в старом советском фильме-"грешно смеяться над больными людьми".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанить по IP самое простое, и, полагаю, правильное решение

Он меняет IP-адреса:

 

МЯУТ и 3420341

IP-address: 109.194.26.218

Net name: ERTH-IRKUTSK-PPPOE-1-NET

Description: JSC "ER-Telecom Holding" Irkutsk branch

 

МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ и Крошка енот

IP-address: 80.83.237.100

Net name: MTSNET-DV-GPRS-3G

Description: Vladivostok (Far East) division of Mobile Telesystems

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно человек  болен? Тогда, как в старом советском фильме-"грешно смеяться над больными людьми".

Игорь , конечно же человек болен , то ,как он себя ведет ,это форма проявления болезни . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меняет IP-адреса:

Использует анонимайзер? Значит, банить просто по факту первой публикации с нового ника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,это форма проявления болезни . 

Не уверен, дружище...

 

Ты врач, друг мой .Тебе виднее,не спорю. Но мне такие за 20 ,с большим гаком лет ,службы ,встречались. Посмотришь на такого на улице , пообщаешься ,вроде все чин-чинарем,нормальный человек, а вот наступит для него форс мажор какой ,или весенне-поздне- осеннее обострение, тут он и проявляется во всей красе. Вполне возможно ,что отрицательное поголовно восприятие ,его поведения Коллегами и "сподвигло" его болезнь ,проявится в таком виде.  Ну да не суть. Этот субъект ,в любом случае ,под знаком минус и ему не место тут ,в любом виде и в любых проявлениях.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это М.Селиванов, как тут предположили (хотя, как утверждали на форуме знающие его люди, он не пользуется компьютереом, интернетом и пр.), то зря он упёрся в БД и свои фантазийные знаки, глупо нанося ущерб своей репутации. У него неплохая коллекция (как говорят) полковых знаков РИА, наград, ранних знаков Ордена Св. Георгия и пр. интересностей. Там всё серьёзно (опять-таки со слов людей, его знающих). Было бы интересно посмотреть в соответствующих разделах и адекватно пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не имеет большого значения, кто это - Селиванов или его помощники. Главное, что любая такая "полемика" превращает раздел Белого движения в помойку. А значит авторитет раздела будет соответствующего уровня. А, похоже, именно это и является целью инициаторов.

Ранее администрация форума нашла возможность высказать свое мнение о каком-либо участнике, не баня его: подпись "провокатор" под ником уже заставляет задуматься о репутации соответствующего господина. Но, к сожалению, эта подпись мало заметна, не все обращают на нее внимание.

Может быть есть возможность у администрации разместить свое мнение в подписи под сообщениями? Эта подпись очень хорошо видна. При этом лишить самого участника возможности убрать эту подпись.

Подпись примерно такая:

"Администрация предупреждает, данный участник ассоциирует себя с юродивым. Мы с пониманием относимся к его состоянию и поэтому не отправляем его в бан. Просим не отвечать ему, чтобы еще больше не травмировать его больную психику".

В этом случае любое высказываение данного господина будет работать против него. И может быть это заставит его замолчать.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите банить, то баньте по mac или по hwid. Обойти эти блокировки можно, но надо приложить немного больше усилий, чем анонимайзер для подмены ip. Но я бы оставил пациента в строю, хотя и резко негативно отношусь к фуфлогонам, т.к. страна должна знать своих героев. Придерживаюсь вышесказанного мнения - создать и закрепить тему по всем селивановским знакам и книгам. Кто захочет - тот прочтет и убережется от фуфла в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не имеет большого значения, кто это - Селиванов или его помощники. Главное, что любая такая "полемика" превращает раздел Белого движения в помойку. А значит авторитет раздела будет соответствующего уровня. А, похоже, именно это и является целью инициаторов.

Ранее администрация форума нашла возможность высказать свое мнение о каком-либо участнике, не баня его: подпись "провокатор" под ником уже заставляет задуматься о репутации соответствующего господина. Но, к сожалению, эта подпись мало заметна, не все обращают на нее внимание.

Может быть есть возможность у администрации разместить свое мнение в подписи под сообщениями? Эта подпись очень хорошо видна. При этом лишить самого участника возможности убрать эту подпись.

Подпись примерно такая:

"Администрация предупреждает, данный участник ассоциирует себя с юродивым. Мы с пониманием относимся к его состоянию и поэтому не отправляем его в бан. Просим не отвечать ему, чтобы еще больше не травмировать его больную психику".

В этом случае любое высказываение данного господина будет работать против него. И может быть это заставит его замолчать.

Александр,к вам в подпись поставил текст-"Мой друг",сотрите его пож-та,явно у вас получится ,не сможем мы запретить стирать,менять  подпись,не получится просто это сделать настройками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Александр,к вам в подпись поставил текст-"Мой друг",сотрите его пож-та,явно у вас получится ,не сможем мы запретить стирать,менять  подпись,не получится просто это сделать настройками форума.

 

 

Да, стер.

Все же жаль, что нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Александр,к вам в подпись поставил текст-"Мой друг",сотрите его пож-та,явно у вас получится ,не сможем мы запретить стирать,менять  подпись,не получится просто это сделать настройками форума.

 

 

Да, стер.

Все же жаль, что нет такой возможности.

 

Александр,дорогой мой человек,мы что то придумаем,вопрос времени.Спасибо Вам. :scler:Это я пишу "Провокатор",но не уверен,что поступаю  правильно,как любой сомневающийся человек,не готов быть судьей,задачи нет такой.Прости ,если что не так :drinks:Люблю ,хоть это слово и потеряло свой смысл в умах "особо одаренных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Эдуард! Спасибо за добрые слова и вовремя оказанную поддержку!

Каюсь, я не обратил внимание на раздел поздравлений и только сейчас увидел, что у Вас вчера был день рождения. Поздравляю здесь и перехожу в тот раздел.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы же хотели книгу, Селиванов, Рудиченко и насколько мне известно Вам предлагали тесное общение, но Вы проигнорировали... Так теперь давайте не будем обливать грязью книгу М. Селиванова. Зачем Вы это делаете, не нужно, Александр смотрите свой труд а в чужой не надо, критиковать все специалисты а описать, собрать...
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давайте не будем обливать грязью книгу М. Селиванова. Зачем Вы это делаете, не нужно, Александр смотрите свой труд а в чужой не надо, критиковать все специалисты а описать, собрать...

 

Знаете, господин МСС, я уважаю свой труд и не хочу, чтобы этот мой труд ассоциировали с грязью. Ваш проект - именно грязь и есть!

Поэтому излишне поливать его грязью, достаточно просто показать его истинную сущность. Что я и делаю.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господин" МСС , сразу в бан отъехал ,без пересадок. Как говорится-"Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал....."

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господин" МСС , сразу в бан отъехал ,без пересадок. Как говорится-"Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал....."

Давно пора уже было.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...