Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тип у которого пляшет дата 1813.У меня хорошее впечатление не смотря на то,что носики единиц длинноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jul 8 2010, 05:19 PM)
Тип у которого пляшет дата 1813.У меня хорошее впечатление не смотря на то,что носики единиц длинноваты.

и я обратил внимание на эти единицы- пока не нашел фото других крестов с такими цыфрами... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (barzda @ Jul 8 2010, 10:36 PM)
QUOTE (zug @ Jul 8 2010, 05:19 PM)
Тип у которого пляшет дата 1813.У меня хорошее впечатление не смотря на то,что носики единиц длинноваты.

и я обратил внимание на эти единицы- пока не нашел фото других крестов с такими цыфрами... unsure.gif

А вот мне всё равно нравиться. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на WA нашел, что етот крест называют "R3 thin version with ridges on the outer corners"(тонкая версия с "скошеной" рамкой - незнаю как точнее перевести unsure.gif ). На фото можно разгледеть что имеется в виду. Ну и там пишет, что не частый гость этот крест...

post-704-1278834578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглая тройка сама по себе на частый гость.Про перекошенною рамку не совсем понял.И вообще если честно,мне зачастую не понятно как пендосы "придумывают названия типов" иногда до смешного доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jul 11 2010, 01:41 PM)
Круглая тройка сама по себе на частый гость.Про перекошенною рамку не совсем понял.И вообще если честно,мне зачастую не понятно как пендосы "придумывают названия типов" иногда до смешного доходит.

Ну, я толко написал что прочитал там...

а насчет рамки, то как я понял, на этом кресте есть кант на углах- рамка какбы сужается к краю, а на обычном кресте рамка плоская(фото плахое, но видно). Вот по этому признаку так и называет разновидность "тонкой круглой тройки".

post-704-1278847717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jul 11 2010, 06:39 PM)
Вижу.
НО это скорее всего делалось вручную,не штампом.То есть при доработке.

... зачем "пилить" края рамок при доработке unsure.gif ???

(еще: у крестов с такими рамками в дате 1813 - "длиные" единицы, а у крестов с плоскими(обычными) рамками - нормалные единицы. А щтитать эти кресты как разнавидность "тонкой тройки" или нет - незнаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду шлифовку на финише.Ведь структура рамки как на других тройках.Разница только в сердце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...