Перейти к содержанию

Стрелок-радист 40 Berg & Nolte Lüdenscheid


Рекомендуемые сообщения

Вот такая прекрасная птица, совершенно неожиданно залетела в мою коллекцию. Состояние знака отличное. Если кому то это будет интересно, фоточки во всех подробностях. wub.gif

фото 1

post-592-1384875268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак песня icon_daumenhoch.gif Для меня не очень понятно,как такая птица может залететь неожиданно rolleyes.gif Неожиданно этой осенью залетел(да так и остался)ко мне только такой птиц lol.gif

post-592-1384886645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Это называется ОТЛИЧНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ работа . Материал для изучения !!! И Качество СУПЕР! Не то, что тут любят многие, болтать страниц эдак на 15-20 с "кривыми" изображениями или чужими картинками в придачу. А тут и слов не надо. Смотри, любуйся. icon_daumenhoch.gif Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Nov 19 2013, 10:44 PM)
Знак песня icon_daumenhoch.gif Для меня не очень понятно,как такая птица может залететь неожиданно rolleyes.gif Неожиданно этой осенью залетел(да так и остался)ко мне только такой птиц lol.gif

Вот это да! loki32.gif

А не ожиданно, потому, что я не искал подобный знак. Но слава Богу, есть ещё хорошие люди на земле и их не мало. drinks_cheers.gif Появился, так чего клювом щёлкать, надо брать.

А вообще не плохо бы нам базу по Рейху переделать потихонечку или по крайней мере оттуда темы убрать, которые к базе не относятся. Да и вообще, часть уже совсем левых тем снести в пух и перья. wink.gif

Всегда рад для Вас стараться! Друзья, всем большое спасибо! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...