Перейти к содержанию

Таможенный крест


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу пополнить свою коллекцию этим крестом с лентой. Как они Вам по оригинальности? Лично мне предмет по этим сканам нравиться. wub.gif Заранее спасибо за Ваши ответы! drinks_cheers.gif

Скан 1.

post-422-1350319807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ответ! drinks_cheers.gif

Может у кого есть хорошие фото с этим крестом на кавалере или сканы крестов, которые считаются заведомо оригиналами?

Мне в принципе сначала сам крест понравился, но теперь сомнения мучают, у птички клюв приоткрыт loki32.gif , нормально ли это? Была ли такая разновидность креста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много всего облазил по этой теме. Всеми признаётся как оригинал например крест, как в этой теме- http://sammler.ru/index.php?showtopic=12459, а вынесенный мною на обсуждение крест, скорее всего подделка wink.gif . Прошу модераторов перенести эту тему в соответствующий раздел. sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знак другого штампа, но я не думаю, что был только один производитель.

Повторюсь, обсуждаемый крест нравится. Лента тоже корректная. Более по фото не скажешь.

post-422-1350454017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в любом случае спасибо, всё равно я этот крест брать не буду. Лучше подожду пока не попадётся экземпляр как у Вас. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот. Благодаря одному хорошему человеку drinks_cheers.gif зарезервировался для меня отличный варриант. Надо брать именно такой тип в коллекцию и не о чём больше не парится. wub.gif

Скан 1.

post-422-1353692150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...