Перейти к содержанию

Пара беобахтеров Доймер !


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! Вопрос по коробке... Подскажите пожалуйста какая из них правильная для тонкого Доймеровского беобахтера. А то знаки одинаковые, а коробки почему-то разные...

 

С Уважением, Сергей.

post-589-1392003439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая конечно drinks_cheers.gif

 

А можно первой коробки фото спереди? У меня, по-моему, такая же от пилота есть - до сих пор не знаю, для какого она производителя. Ни один из известных тонких знаков туда не ложится

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба футляра ранние, изготовлены до войны.

Понятие правильный для того или иного знака, понятие относительное. Производители знаков не изготавливали футляры. Ложится в ложемент и коробка закрывается - значит правильный. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Feb 10 2014, 08:39 AM)
Правая конечно drinks_cheers.gif

А можно первой коробки фото спереди? У меня, по-моему, такая же от пилота есть - до сих пор не знаю, для какого она производителя. Ни один из известных тонких знаков туда не ложится

Спасибо Александр. Правый значит правый... То-есть и 1-ый и 2-ой тип беобахтера Доймера "попадается" в основном в таких черных коробках..? Фоток только две сделал, поэтому других пока нет.

А синий футляр слева с каким производителем был заемечен..? Наблюдатель лежит в нем просто идеально...

 

С Уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2014, 10:27 PM)
Оба футляра ранние, изготовлены до войны.
Понятие правильный для того или иного знака, понятие относительное. Производители знаков не изготавливали футляры. Ложится в ложемент и коробка закрывается - значит правильный. smile.gif

Спасибо Роман. Все так. Но хочется для себя понять в каких футлярах наиболее часто встречается тот или иной производитель...

 

С Уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Evg77 @ Feb 11 2014, 06:07 AM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Feb 10 2014, 08:39 AM)
Правая конечно  drinks_cheers.gif

А можно первой коробки фото спереди? У меня, по-моему, такая же от пилота есть - до сих пор не знаю, для какого она производителя. Ни один из известных тонких знаков туда не ложится

Спасибо Александр. Правый значит правый... То-есть и 1-ый и 2-ой тип беобахтера Доймера "попадается" в основном в таких черных коробках..? Фоток только две сделал, поэтому других пока нет.

А синий футляр слева с каким производителем был заемечен..? Наблюдатель лежит в нем просто идеально...

 

С Уважением, Сергей.

Так вот я и не знаю, от какого он производителя... Вот эта коробулька. Наблюдатели тонкие туда тоже хорошо ложатся. А вот пилоты нет, так как у них длинное крыло упирается в ложемент и из-за этого венок на место не ложится полностью. Что ранние юнкер, что ассманн, что доймер. Возможно, ассманн с яйцеобразным венком ляжет, но у меня такого нет пока(

post-589-1392101388_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробки похоже разные... Судя по фоткам, у тебя черный бокс, а у меня темно-синий.

 

С Уважением, Сергей.

post-589-1392174510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...