Перейти к содержанию

Защитникам Порт-Артура


Рекомендуемые сообщения

вам уже там про дельфинов сказали, да и количество продаж медали больше стало чем их нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=818&t=578149&view=unread&sid=b8909a4d302e96f74754bbc46508cb92#unread

 

 

"А вы не обращали внимания, что дельфины на продаваемых вами медалях, скажем так, несколько отличаются? buba.gif"

"не только дельфины"

 

"При продаже такой же медали в середине мая Вы говорили "Это последняя медаль из того клада", а сами продаёте уже третью медаль. Ещё Вы говорили что в том кладе 6 медалей, а я насчитал уже 12 медалей из того клада. Ваш приятель Вас неверно информировал о количестве медалей в кладе?"

 

коротко о теме в продажах

post-19204-0-51059200-1489668369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое могло быть?

 В этом и вопрос. А сами медали не вызывают вопросов по подлинности? Есть ли у кого безвопросная, пусть без дельфинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, правда, бронзовая. Их не одним штампом делали? По дельфинам возник вопрос-там перемычка, через которую пропускали ленту, неужели должна быть с облоем (следами вырубки/литья)? Видел только бронзовую, там всё ровно было (у меня в коллекции, к сожалению, с удалённым ушком). Вроде, французы делали, неужто так неаккуратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...