Перейти к содержанию

Боевой комплект с отвагой и кз №436077 №1230588


Рекомендуемые сообщения

"Отвага" -переделка с другим №. Поверхность отпескоструена ,и заново нанесен  другой номер. Ну,а колодка-очевидно  :fake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КЗ не знаю,что сказать? Сам-то орден правильный и № выглядит убедительно. Но с другой стороны,знаю насколько легко повторить профессиональному граверу

аналогичный почерк. Книжка -не нравится,потому что записи отдают "свежачком",даже не потускнели со временем.И это на фоне того ,что сама книжка "в г.....но".

Другое дело,если записи в ней восстановили и ефр.Забродский И.Е. (1922 г.р.) здесь правильный воин-герой.

Только какому коллекционеру такое понравится? Мы же не собираем новоделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете Борис7,а по моему отличный комплект.а вы скорее всего заблуждаетесь в своих высказываниях.и других тут сбиваете с толку!!!вы такого нагородили вроде тут такой комплект с такими дорогими наградами что нужно его подделовать.вы хоть матчасть хорошо знаете?я не говорю про документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис 7.если вы такой большой знаток в чем я сомневаюсь!вы же видете что ушко медали относится к правильному типу медали и номер тоже!!!посмотрите на Мондвор.ру.и КЗ тоже в норме.скажите зачем вы пишите что что то переделано,и так далее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для вас Борис7.медаль За Отвагу с сайта Мондвор.ру.Смотрите написание номера и так далее!!!И не сбивайте тут людей своей (грамотностью)

post-37471-0-33809700-1534183126_thumb.jpg

post-37471-0-89437000-1534183138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Специально для sergei1977

Если уж Вы отсылаете коллегу на "Мондвор", то не лишним будет и Вам "подтянуть мат.часть", а заодно научиться уважительно общаться с коллегами.

Всему причиной выставленный Вами фотоматериал. Никому не интересны легенды о том, что продавец "прислал такие фотографии". Ведь возможен и такой вариант, что продавец это Вы сами?

А посему: в будущем, Вы будете выставлять качественные фотографии в соответствии с Правилами и не будете хамить коллегам.

Всё сказанное, это предупреждение, игнорирование которого приведёт только к одному........................  Я очень надеюсь, что Вы всё правильно поняли.

 

Как иллюстрация: сравнение пуансонов на выставленной "Отваге" и приведённого примера с "Мондвора". Если это идентичные литеры, то я Папа Римский.

Ухо медали, по фотографиям в топике темы - не подлежит идентификации вообще....

post-45710-0-93479400-1534186060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят юристы: "изучайте мотивы преступлений,станьте как преступник". Вы так хорошо защищаете выставленные награды,что у меня исчезли сомнения,кто их

фактический владелец. Но Вы выставили предметы на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение,поэтому будьте готовы к тому,что не ВСЕ считают их аутентичными.

Я мог-бы просто поставить свое мнение  :fake:  и заткнуться без объяснения причин,как бывает у некоторых коллег. Однако я подробно изложил своё видение и не боюсь пойти против мнения большинства. Или Вам нужны исключительно положительные оценки? Здесь практически научный форум и многие "собаку съели","глаза

сломали" на наградах. Лично для меня Ваши комплекты никакой загадки не таят,это "шаловливые ручки",а от Вас идет убеждение ,что это подлинники. 

Приведенный пример с "Отвагой " Мондвор.ру  в тему,но там-то правильная медаль и Модератор даже сделал для Вас коллаж с пуансонами. Были примерно 2 или 3

разновидностей пуансонов (широкие и узкие цифры), но такие цифры как на Ваших медалях-с комплектов какого-то оборудования.

Если я испортил  какую-то будущую торговлю,то извиняйте,сразу мотивов Ваших не  раскусил. :loocki:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис 7,Я не продавец!!!хотел купить этот комплект ну были сомнения вот и выставил тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Боевой комплект с отвагой и кз №436077 №1230588
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...