Перейти к содержанию

Орден Красного Трудового Знамени Абхазкой ССР № 1


Рекомендуемые сообщения

:drinks:  Замечательная подборка! Был у вас на Сухом мосту, большой выбор всего! Жаль, что больше не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может были лет 10 назад были на мосту отдавали хоршые предметы из под прылавок и то знакомым, сейчас уже пусто, ети предметы собирались годами, здесь я показал малую часть грузи5ских знаков

:drinks:  Замечательная подборка! Был у вас на Сухом мосту, большой выбор всего! Жаль, что больше не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:  Замечательная подборка! Был у вас на Сухом мосту, большой выбор всего! Жаль, что больше не судьба.

в 2018 году путешествовали по Грузии.

Естественно, не мог не зайти в Тбилиси на эту барахолку.

К сожалению, по-другому этот рынок назвать не могу. Цены сумасшедшие, масса фуфла и практически ничего стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайл сколько лет мы уже не обшались, там совсем другой контигент стоит, цены на лохов и еа иностранцев, после 15 года там уже нечего ловить и особо там нечего и не было, мне все дилеры приносыли с районов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Мы с женой туда приезжали раза три. Ничего не нашли. На картины посмотрели и ушли.
Жена списала все на жару - она в тот год была невероятная, даже местные такого не припоминали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль и августь жара да, но предметов на мосту нет и не было некогда, все что заходило звонили и сразу забирали, те что здесь на форумах сидять наши перечислять не буду и так ясно про кого говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, республиканских наград, да и обычных редких там не встретишь. Но то, что была россыпь простых орденов и медалей- это факт. И мне россиянину это было удивительно и восхитительно, потому что, не знаю как в Германии, но в России такого не встретишь. Холодное оружие наверно фуфловое было, не присматривался. Но сам факт, что этого всего много, тех же картин, всяких предметов быта, это создавало необыкновенную атмосферу! Насчёт купить - кто чего искал. Я привез оттуда много чего из фалеристика, на документах, и еще много чего было взять, но денег не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту до 2000 г было все а потом они научились кому сразу отдавать, обичные кз и бкз я не считаю что там лежали предметы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о чём. Лохов вылечил г-н Интернет. Надо просто признать след оставляемый в Интернете. Возникла общая база, когда ошибиться на порядок в цене стало редкостью.  Для всех, кто входит в Паутину: бабушек, внуков, дилеров. А нюансы будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...