Перейти к содержанию

Орден "Отечественная Война" 2 ст. №30463


Рекомендуемые сообщения

  • 8 лет спустя...

Попробовал пробить этот Орден через Подольский ЦАМО. Информация на такой номер есть только на 1ст.  А на 2ст. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста, почему в архиве нет данных на Орден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Прошу вашего совета. Стоит ли отдать орден на реставрацию, переложить эмаль, или оставить как есть? С уважением к ответившим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пробить этот Орден через Подольский ЦАМО. Информация на такой номер есть только на 1ст.  А на 2ст. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста, почему в архиве нет данных на Орден.

Протокол (отчёт) должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробовал пробить этот Орден через Подольский ЦАМО. Информация на такой номер есть только на 1ст. А на 2ст. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста, почему в архиве нет данных на Орден.

Протокол (отчёт) должен быть.
. Даже, если он на СМЕРШевца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробовал пробить этот Орден через Подольский ЦАМО. Информация на такой номер есть только на 1ст. А на 2ст. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста, почему в архиве нет данных на Орден.

Протокол (отчёт) должен быть.
. Даже, если он на СМЕРШевца?

Тем более должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сделал пробивку на орден. Спасибо форумчанину Кулик. Награждён , гв. майор Власов Михаил Дементьевич. Кое что о нем есть на сайте Память народа.

post-30337-0-66602100-1636556580_thumb.jpeg

post-30337-0-07453000-1636556603_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вашего совета. Стоит ли отдать орден на реставрацию, переложить эмаль, или оставить как есть? С уважением к ответившим.

Я бы ничего не стал делать,как показывает печальная практика,становится только хуже.Мне вон 2я пришла,ничего делать не стану,разве что чужое "рукоблудие" уберу,а то любители крашеных ногтей "поработали",хорошо,что хоть лак)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё.

 

 

По наградному который Вы выставили он награжден орденом Красное Знамя.

Этот погиб подполковником. А в наградном что я выставил написано гв. майор, и был награждён медалью ЗБЗ и ОВ 2ст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...