Перейти к содержанию

Морской наблюдатель 1 класса-Раритет


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Томадати Вот думаю Редчайший знак-Но почему то мн кажется что футляр в подборе.Не означают ли 2 первых иероглифа в первой строке -Торпедист.Срочно нужно перевод Жду уважаемого Томадати cloudy-joe

post-105-1265277568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Была у меня такая фотография -Подводник со знаком подводника Торпедиста и знаком Торпедиста 1 класса -фотография достойна публикации в книге -была в альбоме подводника

post-105-1265278464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да Томадати cloudy-joe подтвердил -коробка в подборе-я сопоставил коробочки от знаков на сайте -заметил разницу.Но знак то хорош.Странно когда могла произойти замена? Думаю такие коробки не валяются -может сам хозяин в условиях войны заменил при каких то обстаятельствах. Может какой придурок в коллекции их поменял -тапа оставил себе по новее под торпедиста а тертую в продажу-а что написано ему все равно.Жаль знак то замечательный-но дорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Томадати двинул мысль что возможно продавец перепутал коробки -написал продавцу -жду что ответит -жаль такой знак и не в родной коробке -а у кого то наверняка Торпедист в футляре этого знака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну где Где все Томадати? -почему никто не восхищается знаком? Давайте тему замутим по прекрасным знакам первого класса.Может кто видел их еще в продаже? или имеет инфу.Итемы то до сих пор нет поскольку нгет знаков.Интересно может кто имеет в Коллекции. icon_daumenhoch.gif Уже предвижу реплику Саши Демидова -Да у нас их тут много -надоели уже.Мешаются в коллекциях у знакомых laugh.gif Шучу Саша icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 5 2010, 10:30 AM)
tanksmile.gif Алекс так не купил знак -думаю - тема дорогая Вы кстати не помните за склдько показанный вами знак продан?

Помню, у меня все ходы записаны... wink.gif

За 3050$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
домик торпедиста

 

Это старый "домик" образца 1911 года, а Штурм показал коробку от "торпедиста" образца 1929 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да вот и я думаю -Ставку поставил -по принципу -да -нет. А может надо было брать в любом случае -ибо это самый редкий из 1 классов. Поздно урежден -перед войной.Вроучался не просто по результатам экзаменов -типа Лучший по профессии-А в реальной боевой обстановке- Морякам наблюдателям из гнезда Мачты и Пилотам палубных развед самолетов- за обнаружение противника -первыми. Поскольку Япон флот -в этот период весь на дне -то думаю знак редкий- ибо мало было пенсионеров успевших уволиться со знаками-если вобще таковые были- Ведь опытные Резервистты В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ-необходимы. Судя по сохрану и этот знак был -НЕВРУЧЕНКОЙ -поэтому и сохранился. Реально Редкий знак-по разумной цене- НАВЕРНО ЗРЯ НЕ ВЫСТАВИЛ МАКСИМУМ -ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ПО ЛЮБОМУ.Да ТЕМА УЖ СИЛЬНО ДОРОГАЯ И В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ -НЕЛИКВИДНАЯ -У НАС ПРОДАТЬ НЕВОЗМОЖНО-ИЗ ЗА СТОИМОСТИ- вот и колебался -наверно зря sclerosis.gif sclerosis.gif sclerosis.gif sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...