Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чего собственно спорить, могли быть такие накладки на альбомы или нет? Тут многие из присутствующих собирают альбомные накладки?

Данный щит не является оригинальной наградой и по-моему этим все сказанно. А кто его делал, когда, с чего и для каких целей можно гадать до бесконечности, только это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно - но и зацикливаться на мировом заговоре тоже не стоит ! То что собирателей накладок на альбом тут нет - не значит , что обсуждать предмет , который повторяет оригинальную награду противопоказанно на форуме !

Спокойнее к этому надо относиться , а то любой "Холм" (практически любой) - действует на вас как красная тряпка !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 11:10 AM)
Спокойнее к этому надо относиться , а то любой "Холм" (практически любой) - действует на вас как красная тряпка !

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 11:10 AM)
Всё верно - но и зацикливаться на мировом заговоре тоже не стоит ! То что собирателей накладок на альбом тут нет - не значит , что обсуждать предмет , который повторяет оригинальную награду противопоказанно на форуме !
Спокойнее к этому надо относиться , а то любой "Холм" (практически любой) - действует на вас как красная тряпка !

Рома, оценивай пожалуйста свои эмоции, а не мои, хорошо? drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ! Я вобще само спокойствие - а вот прочитаешь ваши посты по Холмам , разница на лицо ! Твои ответы - столь категоричны , и не терпящие возражений :

1. "А чего собственно спорить"

2. "это ничего не изменит."

3. "по-моему этим все сказанно"

И это только в одной посте - icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 08:20 AM)
Согласен - мутная тема с "Холмами" для альбомов , но не пойму - смысла всей этой авантюры ?
В продаже их нет - а появились они давно .

А чего тут не понять? В экспертизе "накладка для альбома" - не являющаяся наградой стоит 700 евро.

 

Давно появились - это когда? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду относительно давно , лет 5-7 .

И всё же за такой срок - вылезли 2-3 штуки ...Вот я о чём !

А бумажки , експертизы за 700 ...это частности , и не означают что за ними встанет очередь , поккажи мне хотя бы пару в предложениях за год ? Нет ?Или это как суслик ....не видно , а он там есть....

P.S. В бумаге то чётко написано - накладка для альбома . Кто заставляет её покупать ? И какой колекционер наград будет покупать накладку от альбома ? Юра правильно сказал - тут форум колекционеров наград , а не накладок !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 12:37 PM)
Юра ! Я вобще само спокойствие - а вот прочитаешь ваши посты по Холмам , разница на лицо ! Твои ответы - столь категоричны , и не терпящие возражений :
1. "А чего собственно спорить"
2. "это ничего не изменит."
3. "по-моему этим все сказанно"
И это только в одной посте - icon_friends.gif

Если бы тема называлась "Давайте обсудим плакетку на альбом", то ради бога. Тема же была по ОРИГИНАЛЬНОСТИ щита. По оригинальности все высказались. Поэтому мой пост вполне логичен как модератора.

Я же не учу тебя жизни в знаках люфтваффе? Совершенно тоже я бы написал в любом другом разделе по щитам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде тебя тоже не учу жизни , профессия у меня другая.....

Я про то - что ты категоричен к любой версии ! И если ты высказал мнение - почему не выслушать другие мнения ? А фразами - "А чего собственно спорить" или "по-моему этим все сказанно" ты обрубаешь любую дискуссию , это ФОРУМ - а не казарма , он и создан в этих целях - это не справочная 09 , где - всё чётко и ясно по справочнику городской телефонной сети , тут вопросы - ответы на которые лежат порой за 70 лет назад , а мы их как орехи - раз , два ...и всё , равняйс смирно !

Кстати - если есть чему научить по Люфтам , я всегда с радостью приму знания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 11:01 AM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 10:10 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 11:01 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 09:58 PM)
Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...
Ну-ну.

И сколько ты видел таких щитов ? wink.gif

И сколько из них были в продаже ? wink.gif

Уже как минимум 2.

А почему Крымов таких нет? Или Кубаней? Альбом я видел 1 раз с щитом крымом. И он был классический. С отломанными усами.

 

А вот такие произведения делают для дилеров (которые их и протаскивают) и лохов, которые в эти сказки верят.

Два - это ты имеешь ввиду типа ? Демян и Холм ?

Я спрашивал про количество ХОЛМОВ таких - в продаже ( в принципе и Демянов) ! wink.gif

За последние полтора месяца 2 Холма купалевый и стальной, (не в продаже, а в обсуждении), но по всей видимости их продают, если на форум поставили с ценой на бумаге. И Демянск.

 

Если даже по 3 штуки в месяц такие продавать по всему миру, 2 косаря евро тоже деньги. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 01:04 PM)
А я вроде тебя тоже не учу жизни , профессия у меня другая.....
Я про то - что ты категоричен к любой версии ! И если ты высказал мнение - почему не выслушать другие мнения ?  А фразами - "А чего собственно спорить" или "по-моему этим все сказанно" ты обрубаешь любую дискуссию , это ФОРУМ - а не казарма , он и создан в этих целях - это не справочная 09 , где - всё чётко и ясно по справочнику городской телефонной сети , тут вопросы - ответы на которые лежат порой за 70 лет назад , а мы их как орехи - раз , два ...и всё , равняйс смирно !
Кстати - если есть чему научить по Люфтам , я всегда с радостью приму знания  !

Рома, а ты бы хотел, что бы по этому Холму я подискутировал оригинал он или нет? laugh.gif Самому не смешно?.... laugh.gif

А во тношенни категоричности, то знаешь мне тоже много его у кого ненравится, но это я держу при себе. Хочешь поговорить на эту тему создай во Фледе топик smile.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится что то из обсуждаемого на форуме - тогда считаю что зря ты держишь это при себе !

А на счёт флуда - там другие темы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 7 2009, 01:04 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 11:01 AM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 10:10 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 11:01 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 09:58 PM)
Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...
Ну-ну.

И сколько ты видел таких щитов ? wink.gif

И сколько из них были в продаже ? wink.gif

Уже как минимум 2.

А почему Крымов таких нет? Или Кубаней? Альбом я видел 1 раз с щитом крымом. И он был классический. С отломанными усами.

 

А вот такие произведения делают для дилеров (которые их и протаскивают) и лохов, которые в эти сказки верят.

Два - это ты имеешь ввиду типа ? Демян и Холм ?

Я спрашивал про количество ХОЛМОВ таких - в продаже ( в принципе и Демянов) ! wink.gif

За последние полтора месяца 2 Холма купалевый и стальной, (не в продаже, а в обсуждении), но по всей видимости их продают, если на форум поставили с ценой на бумаге. И Демянск.

 

Если даже по 3 штуки в месяц такие продавать по всему миру, 2 косаря евро тоже деньги. smile.gif

Ну обсуждение ни есть продажа , а учитывая что такое количество скептических ответов ( и у нас и на западе !) я думаю с торговлей у фуфложелов туговато ! wink.gif

Так что никаких потоков !

Вспомни Нарвик с "мелкой 4 " - какой поток был? Быстро выкупили ? Так ?

А по "Холму" - много ты их видишь ? "Длинная М " и "Классика" - много ? Нет их - и на слётах нет и в магазинах редко пробежит .....Где поток ? Нет его !

А эти 1 -2 шальных , и то с разных углов ..... Повторяю - уж очень все ( кроме Юры ) wink.gif высокого мнения о системе фуфлоделов Холма , полагая - что всё это искуственно продуманное злодеяние , над которым таинственный руководитель ( Паскаль ?! laugh.gif ) контролирует чтобы не выплывали слишком часто его Франкенштейны ( Холиы) ! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал,

действительно по этой сувенирке был поставлен вопрос по оригинальности как щитка ХОЛМ.

Вот Юра и накинулся на него.

Попади эта накладка в другой раздел и обсуждение пошло бы мягче biggrin.gif

Други,может ну ее эту накладку drinks_cheers.gif

Хотите я закажу вам такие у своего гравера и наштампуем сколько нужно в любом материале biggrin.gif

П.С. можно одному класику а второму оба варианта icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 02:28 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 7 2009, 01:04 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 7 2009, 11:01 AM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 10:10 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 11:01 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 09:58 PM)
Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...
Ну-ну.

И сколько ты видел таких щитов ? wink.gif

И сколько из них были в продаже ? wink.gif

Уже как минимум 2.

А почему Крымов таких нет? Или Кубаней? Альбом я видел 1 раз с щитом крымом. И он был классический. С отломанными усами.

 

А вот такие произведения делают для дилеров (которые их и протаскивают) и лохов, которые в эти сказки верят.

Два - это ты имеешь ввиду типа ? Демян и Холм ?

Я спрашивал про количество ХОЛМОВ таких - в продаже ( в принципе и Демянов) ! wink.gif

За последние полтора месяца 2 Холма купалевый и стальной, (не в продаже, а в обсуждении), но по всей видимости их продают, если на форум поставили с ценой на бумаге. И Демянск.

 

Если даже по 3 штуки в месяц такие продавать по всему миру, 2 косаря евро тоже деньги. smile.gif

Ну обсуждение ни есть продажа , а учитывая что такое количество скептических ответов ( и у нас и на западе !) я думаю с торговлей у фуфложелов туговато ! wink.gif

Так что никаких потоков !

Вспомни Нарвик с "мелкой 4 " - какой поток был? Быстро выкупили ? Так ?

А по "Холму" - много ты их видишь ? "Длинная М " и "Классика" - много ? Нет их - и на слётах нет и в магазинах редко пробежит .....Где поток ? Нет его !

А эти 1 -2 шальных , и то с разных углов ..... Повторяю - уж очень все ( кроме Юры ) wink.gif высокого мнения о системе фуфлоделов Холма , полагая - что всё это искуственно продуманное злодеяние , над которым таинственный руководитель ( Паскаль ?! laugh.gif ) контролирует чтобы не выплывали слишком часто его Франкенштейны ( Холиы) ! laugh.gif

Да уж лучше быть высокого о них мнения, чем недооценивать и во всякие сказки верить, набрав дерьма за свои же деньги. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подозрительность у нас в крови !

Но не надо доводить её до абсурда !

Сказки - это да , хорошо их слушать на ночь , а вот здраво рассуждать - а не слепо упираться , это дано не всем видимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...