Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа! Приобрел вот такую красоту wink.gif . Надеюсь, что все должно быть ОК rolleyes.gif Порадуете мнениями или ... Ну вообщем icon_smiley127.gif

post-384-1178810461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 10 2007, 07:36 PM)
Уважаемые Господа! Приобрел вот такую красоту wink.gif . Надеюсь, что все должно быть ОК rolleyes.gif Порадуете мнениями или ... Ну вообщем icon_smiley127.gif

Что-то мне подсказывает, что это литье с оригинала. Крупнее фрагменты можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 10 2007, 07:36 PM)
Уважаемые Господа! Приобрел вот такую красоту wink.gif . Надеюсь, что все должно быть ОК rolleyes.gif Порадуете мнениями или ... Ну вообщем icon_smiley127.gif

Роман и Стив говорят, что не было с бумагой на обороте sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 10 2007, 08:20 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 10 2007, 07:36 PM)
Уважаемые Господа! Приобрел вот такую красоту wink.gif . Надеюсь, что все должно быть ОК rolleyes.gif Порадуете мнениями или ... Ну вообщем  icon_smiley127.gif

Что-то мне подсказывает, что это литье с оригинала. Крупнее фрагменты можно увидеть?

Привет Роман! Пока нет возможности сделать хорошие сканы, как только появится я выставлю хорошие сканы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ May 10 2007, 08:21 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 10 2007, 07:36 PM)
Уважаемые Господа! Приобрел вот такую красоту wink.gif . Надеюсь, что все должно быть ОК rolleyes.gif Порадуете мнениями или ... Ну вообщем  icon_smiley127.gif

Роман и Стив говорят, что не было с бумагой на обороте sad.gif

А вот здесь http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=193437 уважаемый товарищ (Pascal) говорит, что нельзя с уверенностью говорить про бумажку drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не говорт что 100%были с бумагой а дальше верить или нет это дело каждого drinks_cheers.gif а если верить то какую чудную колекцмю можно собрать wink.gif просто мечта поэта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело что Вы то просите ответ "С УВЕРЕННОСТЬЮ".

Любое сомнение в таких вопросах надо трактовать в пользу сомнения.

Мой щит - без бумажки - посему Ваш не нравится!

Извените, но даже не буду заморачиваться сравнивать детали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ May 10 2007, 10:02 PM)
И слева между крылом и бортиков какие-то "пупырушки". Роман прав, нужны лучше сканы drinks_cheers.gif

Постараюсь сделать как можно быстрее!!! huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ May 10 2007, 09:51 PM)
Мой щит - без бумажки - посему Ваш не нравится!

Хорошо сказано icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Романом, мне не нравиться, уж очень все сглажено, вот хотя бы то что сразу заметно, просто полное отсутстствие деталировки!

post-384-1178824166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMO нет смысла обсуждать этот щит вообще, т.к. у настоящего Холма обратная пластина обрезанная по верху, а не овальная как у Демянска.

Кстати самый простой способ проверить оригинальность, это списаться с Паскалем и предложить ему щит. Преобрести оригинал он никогда не откажеться, это гарантирую biggrin.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 11 2007, 12:11 AM)
IMO нет смысла обсуждать этот щит вообще, т.к. у настоящего Холма обратная пластина обрезанная по верху, а не овальная как у Демянска.
Кстати самый простой способ проверить оригинальность, это списаться с Паскалем и предложить ему щит. Преобрести оригинал он никогда не откажеться, это гарантирую biggrin.gif

Классический совет, самая лучьшая проверка: drinks_cheers.gif

 

"Хочешь узнать что у тебя за коллекция - попробуй ее продать!" icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы еще сказать, что на одном англоязычном сайте, администратор из Бельгии сказал, что со щитом все ОК! rolleyes.gif Ничего не хочу сказать, просто я уважением отношусь ко всем мнениям!!! wink.gif

post-384-1178871684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 11 2007, 12:36 PM)
И хотелось бы еще сказать, что на одном англоязычном сайте, администратор из Бельгии сказал, что со щитом все ОК! rolleyes.gif Ничего не хочу сказать, просто я уважением отношусь ко всем мнениям!!! wink.gif

А Pascal из Бельгии. И он оригинальными считает целую кучу разновидностей. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 11 2007, 02:54 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 11 2007, 12:36 PM)
И хотелось бы еще сказать, что на одном англоязычном сайте, администратор из Бельгии сказал, что со щитом все ОК! rolleyes.gif  Ничего не хочу сказать, просто я уважением отношусь ко всем мнениям!!! wink.gif

А Pascal из Бельгии. И он оригинальными считает целую кучу разновидностей. wink.gif

Роман! И покупал я его у одного из модераторов с WA!!! cool.gif Поэтому все-таки хотелось бы обсудить данный щит wacko.gif

Изменено пользователем psychobilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 11 2007, 12:36 PM)
И хотелось бы еще сказать, что на одном англоязычном сайте, администратор из Бельгии сказал, что со щитом все ОК! rolleyes.gif Ничего не хочу сказать, просто я уважением отношусь ко всем мнениям!!! wink.gif

Только надо учесть тот факт что Филип де Бок не явяляется спецом в щитах! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 11 2007, 03:21 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ May 11 2007, 02:54 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 11 2007, 12:36 PM)
И хотелось бы еще сказать, что на одном англоязычном сайте, администратор из Бельгии сказал, что со щитом все ОК! rolleyes.gif  Ничего не хочу сказать, просто я уважением отношусь ко всем мнениям!!! wink.gif

А Pascal из Бельгии. И он оригинальными считает целую кучу разновидностей. wink.gif

Роман! И покупал я его у одного из модераторов с WA!!! cool.gif Поэтому все-таки хотелось бы обсудить данный щит wacko.gif

Обсудить в каком смысле? Вроде все кто хотел уже высказались. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 11 2007, 02:54 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 11 2007, 12:36 PM)
И хотелось бы еще сказать, что на одном англоязычном сайте, администратор из Бельгии сказал, что со щитом все ОК! rolleyes.gif  Ничего не хочу сказать, просто я уважением отношусь ко всем мнениям!!! wink.gif

А Pascal из Бельгии. И он оригинальными считает целую кучу разновидностей. wink.gif

Это точно lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего- это был Stijn David

 

я бы на зкспертную оценку отнес бы к ребятам с WWW.WW2.ru

они и экспертизу дадут, правда денег попросят

 

@ МОДЕРАТОР- если сочтете за рекламу, уберите и простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Emerika @ May 11 2007, 09:52 PM)
я бы на зкспертную оценку отнес бы к ребятам с WWW.WW2.ru
они и экспертизу дадут, правда денег попросят

Лучше всего попробовать "ребятам на WW2" этот щит впарить и посмотреть на реакцию lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 11 2007, 11:11 PM)
QUOTE (Emerika @ May 11 2007, 09:52 PM)
я бы на зкспертную оценку отнес бы к ребятам с WWW.WW2.ru
они и экспертизу дадут, правда денег попросят

Лучше всего попробовать "ребятам на WW2" этот щит впарить и посмотреть на реакцию lol.gif

Ну кто-то же впаривает. wink.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=25123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Emerika @ May 11 2007, 09:52 PM)
скорей всего- это был Stijn David

я бы на зкспертную оценку отнес бы к ребятам с WWW.WW2.ru
они и экспертизу дадут, правда денег попросят

@ МОДЕРАТОР- если сочтете за рекламу, уберите и простите.

А зачем так далеко ходить? Вот имеется и ближе http://sammler.ru/index.php?showtopic=4784 spiteful.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Emerika @ May 11 2007, 09:52 PM)
я бы на зкспертную оценку отнес бы к ребятам с WWW.WW2.ru
они и экспертизу дадут, правда денег попросят

Александр! Я так понимаю это дружественный совет, ты экспертизу своего Холма там делал!!! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 12 2007, 01:00 PM)
QUOTE (Emerika @ May 11 2007, 09:52 PM)
я бы на зкспертную оценку отнес бы к ребятам с WWW.WW2.ru
они и экспертизу дадут, правда денег попросят

Александр! Я так понимаю это дружественный совет, ты экспертизу своего Холма там делал!!! cool.gif

нет, не смог записаться

делал здесь как и ты

и отправил обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...