Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 17 2007, 09:50 PM)
QUOTE (Гриціан @ May 17 2007, 11:00 PM)
А между прочим, чисто теоретически, где-то в Штатах или Канаде должен быть чемоданчик с этими знаками и удостоверениями. И не только с ними. И лежит он у какого-то старичка, последнего и.о. ветеранской организации у которого в лучшем случае есть дети, которые эти знаки снесут на барахолку. А в хучшем случае... все пойдет на великую американскую свалку после его смерти.

Мой отец своими глазами видел коробку с медалями Шевченко у бывшего губернатора Днепропетровска. Единственной наследницей последненго была его племянница бывшая не в самых теплых отношениях с покойным и не питавшая к украинской тематике никаких особенных сентиментов. Уже несколько лет как все ухнуло в тар-тарары sad.gif

Обидно. sad.gif

Обнадеживающе rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Jun 30 2009, 03:35 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 17 2007, 09:50 PM)
QUOTE (Гриціан @ May 17 2007, 11:00 PM)
А между прочим, чисто теоретически, где-то в Штатах или Канаде должен быть чемоданчик с этими знаками и удостоверениями. И не только с ними. И лежит он у какого-то старичка, последнего и.о. ветеранской организации у которого в лучшем случае есть дети, которые эти знаки снесут на барахолку. А в хучшем случае... все пойдет на великую американскую свалку после его смерти.

Мой отец своими глазами видел коробку с медалями Шевченко у бывшего губернатора Днепропетровска. Единственной наследницей последненго была его племянница бывшая не в самых теплых отношениях с покойным и не питавшая к украинской тематике никаких особенных сентиментов. Уже несколько лет как все ухнуло в тар-тарары sad.gif

Обидно. sad.gif

Обнадеживающе rolleyes.gif

А, что Володя, появилась возможность "войти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 30 2009, 09:38 PM)
QUOTE (Walter @ Jun 30 2009, 03:35 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 17 2007, 09:50 PM)
QUOTE (Гриціан @ May 17 2007, 11:00 PM)
А между прочим, чисто теоретически, где-то в Штатах или Канаде должен быть чемоданчик с этими знаками и удостоверениями. И не только с ними. И лежит он у какого-то старичка, последнего и.о. ветеранской организации у которого в лучшем случае есть дети, которые эти знаки снесут на барахолку. А в хучшем случае... все пойдет на великую американскую свалку после его смерти.

Мой отец своими глазами видел коробку с медалями Шевченко у бывшего губернатора Днепропетровска. Единственной наследницей последненго была его племянница бывшая не в самых теплых отношениях с покойным и не питавшая к украинской тематике никаких особенных сентиментов. Уже несколько лет как все ухнуло в тар-тарары sad.gif

Обидно. sad.gif

Обнадеживающе rolleyes.gif

А, что Володя, появилась возможность "войти"?

Не, возможности войти не появилось, но надежда умирает последней, зачастую вместе с живущим laugh.gif Но охотник всегда надеется на счастливый случай. smile.gif

 

Я вот совсем недавно попал на распродажу, люди вообще не знали, кто на старых фото, поумирали старики и весь архив на распродажу. Опоздал я малость, поэтому достались только фотографии - 8 штук (еще не видел нигде в публикации) оригинальных уникальных снимков голубой армии Геллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...