Перейти к содержимому

Фотография

Св. Георгий бронза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Major NN

Major NN
  • Banned
  • 2 580 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:18

Вот порадовальи человека который уже полвека в нумизматике и фалеристике сидит :)

Не знал, дедушка, простите! Я тогда в  детсаду манную кашу ел... ;)

• 2

"Страна моя идет ко дну
Со мною заодно,
А мне обидно за страну
И боязно за дно".

#62 d.ihor

d.ihor
  • Banned
  • 397 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 02:05

Да ладно, зачем так пинать начинающих коллег? Пусть люди пишут, что хотят, ведь это никак не влияет ни на рынок, ни на всех нас. Ошибаться и заблуждаться может любой, у нас же тут товарищеский базар в курилке, а не экзамен по практическому разминированию.
А вот AGn, действительно, не хватает. Хотя, он бы наверняка переживал, видя рынок российской фалеристики в таком грустном виде.

Александр ты все прекрасно понимаешь и в моей и в твоей практике предостаточно случаев когда после таких экспертиз нулевых экспертов пытаются сделать возврат. Мне давече пытались вернуть редкую КЗ , потому ,что всем известный Шемеляк втюхал одному клиенту такого же типа  но фуфельную и отказался от возврата , сказа что он ее везде засветил.  И тот кто купил у Шемялека фуфло пишет моему покупателю, что моя звезда то же фуфло, а тот мне кричит- возврат. Пришлось тратить время ,нервы , выставлять на форум Луча и ТД. ,что бы доказать , что его звезда нормальная, могу ссылку на тему сбросить, а ты представляешь сколько бегут с возвратами после этих консультантов? А ты говоришь товарищеский базар в курилке :scler:

• 1

#63 ashka

ashka
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 577 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 03:10

Не надо втюхивать свое Га-но, и не будут возвращать!

Если есть чем доказать что продаешь нормальные предметы - нормально обсуждай, дискутируй, приводи доказательства!

А если стал Петей Петушком после проданного фуфла, так тут уж кого винить....

:)

• 0

#64 prs-w

prs-w
  • Banned
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 08:57

Ашка вроде видный эксперт, консультировал меня один барыга, сказал, что только у Ашки консультируется... Остальным не верит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных