Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему? Мне надо будет это как-то обосновать.

 

А почему нет? Какие обоснования, что это оригинал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему? Мне надо будет это как-то обосновать.

 

А почему нет? Какие обоснования, что это оригинал? ;)

 

Мне надо обосновать продавцу, что он продал мне подделку, а не настоящий крест. Какие у этого креста признаки поддедки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайты и есть книги позволяющие определить подлинность креста. Ваш крест по совокупности признаков (сердцевина, форма крюка и иголки и т.д.) не является оригинальным. Причем это даже не копия, которая пытается повторить какой-то оригинальный тип, а фантазия на тему.  Возможно очень давно сделанный, но это не делает крест оригиналом.

Крест следовало выставить на обсуждение до покупки , а не после. Тогда бы продавцу пришлось доказывать, что он не торгует фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайты и есть книги позволяющие определить подлинность креста. Ваш крест по совокупности признаков (сердцевина, форма крюка и иголки и т.д.) не является оригинальным. Причем это даже не копия, которая пытается повторить какой-то оригинальный тип, а фантазия на тему.  Возможно очень давно сделанный, но это не делает крест оригиналом.

Крест следовало выставить на обсуждение до покупки , а не после. Тогда бы продавцу пришлось доказывать, что он не торгует фуфлом.

Спасибо за помощь. Да, я сглупил. Продавец вызывал доверие, т.к. я уже покупал у него несколько оригинальных предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...