Перейти к содержанию

Мундир


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, приобрёл в коллекцию мундир Расара. С именем, подробная биография владельца выясняется.

Знаю, что раздел не тот, но в "Полицию" доступа у мея нет до сих пор...

post-567-1380530237_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два последних знака это доброволец полиции( дружинник) и "пазгаз"(посмотри в наградах).Думаю к мундиру отношения не имеют, добавили для колличества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мундир, судя по пуговицам, первый вариант. Шнурок, по моему мнению, для свистка. У меня есть парочка именно на таком шнурке. Возможен также вариант, что свисток крепили именно к аксельбанту. Пазгаз скорее всего, принадлежал владельцу, судя по планкам за участие в войнах. А вот мишмар эзрахи скорее всего прилеплен для количества., тут я согласен с Сашей. По моему, не хватает ремня, посмотри сзади, по боковым швам должны быть нитяные петельки для ремня. Во всяком случае, на моих они присутствуют, точно не помню, но на одном точно есть ремень. Да, и посмотри бирку на внутреннем кармане, интересен производитель. Нашивки на рукавах класс, редко такие встретишь! Так что, с приобретением. Не знал, что наши интересы пересекаются и в униформе wink.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

Бирка срезанна, петелек для ремня тоже нет.

Зато на правом кармане есть два прямоугольных отверстия, расположенных вертикально. Под личный знак? А как выглядят свистки?

 

 

wink.gif пересекаются. хотя это мои первые шаги в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sh-Artem @ Oct 7 2013, 05:45 PM)
Зато на правом кармане есть два прямоугольных отверстия, расположенных вертикально. Под личный знак?

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это Вы должны сказать, судить нужно по креплению. Если отверстия в мундире соответствуют крепежу - то почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...