Перейти к содержанию

K98


brabus1975

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Подскажите по сему штыку

заранее всем благодарен!!!

post-360-1396964618_thumb.jpg

Изменено пользователем brabus1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyBl @ Apr 9 2014, 06:51 PM)
Styk imejet plasticnyje nakladki zdes nechorosije, realno voronenie klinka choroseje poka sochraneno noznami, no na golove i partach gde byla rzavcina problematicno poka tam voronenie.

Подскажите что не так со щечками они должны быть деревянные?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyBl @ Apr 9 2014, 06:51 PM)
Styk imejet plasticnyje nakladki zdes nechorosije, realno voronenie klinka choroseje poka sochraneno noznami, no na golove i partach gde byla rzavcina problematicno poka tam voronenie.

Анди, мне кажется, что и на клинке воронение новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klinok vozmozno s chorosim voroneniem, poka fotocky klassno pokazajut voronenie, cvet voronenia po mojem mneniu chorosij, poka razbirajete nakladki i posmotrite na ne iz vnutrenej storony, tam coldzny byt sovpadajuscije nomera poka nakladki originalnije.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyBl @ Apr 11 2014, 02:40 PM)
Klinok vozmozno s chorosim voroneniem, poka fotocky klassno pokazajut voronenie, cvet voronenia po mojem mneniu chorosij, poka razbirajete nakladki i posmotrite na ne iz vnutrenej storony, tam coldzny byt sovpadajuscije nomera poka nakladki originalnije.

Спасибо большое за мнение! пробовал снять накладки оказалось непросто развинтить пока не получилось рвать не хочется винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что номер на ножнах перебит. Номер приемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МлСержант @ Apr 16 2014, 08:21 PM)
Я думаю, что воронение новое. И накладки должны быть деревянные.

+1.

post-360-1397736253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Штык не очень на мой взгляд,воронение клинка новое,в доказательсво отметил участок на выходе дола,где видно что пружины потерли металл,но он под новым воронением,хотя новое воронение видимо не кустарное,а арсенальное.

post-360-1405068733_thumb.jpg

Изменено пользователем Rodenburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Rodenburg @ Jul 11 2014, 12:49 PM)
Штык не очень на мой взгляд,воронение клинка новое,в доказательсво отметил участок на выходе дола,где видно что пружины потерли металл,но он под новым воронением,хотя новое воронение видимо не кустарное,а арсенальное.

По данным фото трудно разобрать детали.

Сразу же возникает два вопроса.

1. Если заводское воронение, что в настоящий момент устроить очень легко, то почему не переворонили весь штык и ножны?

2. Почему только клинок? По данным фото очень трудно разобрать. Гарда нигде не затронута?

 

Все ножны , гарда и навершие в кавернах, а клин в идеале.

Соглашусь с AndyBI, что клинок сохранился так благодаря тому, что был постоянно в ножнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...