Перейти к содержанию

ГМ 4 степени №807421


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Уважаемые форумчане может у кого есть определение на владельца медали? Заранее огромное спасибо! С уважением

ГМ 4 ст № 807 421

Сементовская  Вера Ивановна – сестра милос. передового отряда РОКК при 22 арм.корпусе. За то, что в период боёв с 5 по 13 июня 1916 г. у дер. Доброполе, под действит-м арт.огнём противника, самоотв-но работала по оказанию помощи раненым. Пр. войскам  VII -й армии №1153 от 11.09.1916 г.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!! Мне эта медаль пришла не одна в месте с крестом. Челове был очень пожелой говорил что крест и медаль вроде как на одного человека. Теперь вижу что это уже нереально! Думал если повезет через медаль и владельца креста узнаю ? У меня по базе информации нет.Еще раз большое спасибо! С уважением

post-48160-0-29846900-1557947372_thumb.jpg

post-48160-0-09768100-1557947430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Добрый вечер! Уважаемые форумчане может у кого есть определение на владельца медали? Заранее огромное спасибо! С уважением

ГМ 4 ст № 807 421

Сементовская  Вера Ивановна – сестра милос. передового отряда РОКК при 22 арм.корпусе. За то, что в период боёв с 5 по 13 июня 1916 г. у дер. Доброполе, под действит-м арт.огнём противника, самоотв-но работала по оказанию помощи раненым. Пр. войскам  VII -й армии №1153 от 11.09.1916 г.

 

Добрый день!

Вера Ивановна Сементовская - моя родственница. Какая информация о ней интересует? Сообщу биографические сведения в ответ на изображение медали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер! Уважаемые форумчане может у кого есть определение на владельца медали? Заранее огромное спасибо! С уважением

ГМ 4 ст № 807 421

Сементовская  Вера Ивановна – сестра милос. передового отряда РОКК при 22 арм.корпусе. За то, что в период боёв с 5 по 13 июня 1916 г. у дер. Доброполе, под действит-м арт.огнём противника, самоотв-но работала по оказанию помощи раненым. Пр. войскам  VII -й армии №1153 от 11.09.1916 г.

 

Добрый день!

Вера Ивановна Сементовская - моя родственница. Какая информация о ней интересует? Сообщу биографические сведения в ответ на изображение медали. 

 

Увидела изображение медали, сразу не разобралась. Все интересующие сведения по Вере Ивановне Сементовской сообщу лично через электронную почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на ГМ 4 степени №807421

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...