Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вес медали?

Медаль не на руках. По весу гарантируют.

С колодки снимать не буду, кто купит может снять и свесить вес будет от 21.4 до 22 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета, думаю, Вас развoдят...

 

Константин, а какой должен быть вес пожарника в серебре? никогда на веса не бросал без колодки, пару раз весил придерживая колодку, было около 21 грм. да и всегда считал что вес приблизительно соответсвут опп и границе в серебре. Незильберг кстати все считают, что вес должен быть 16.5, а у меня были пожарники до 18 грм., до сотых не скажу, может 17.5, может 18.1, веса всегда китайские были не для драгметалов, причем речь о тех что от населения пришли, да и по штампу и антуражу вопросов не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чета, думаю, Вас развoдят...

 

Константин, а какой должен быть вес пожарника в серебре? 

 

В серебре - стандартный - 20 - 21,5 гр. Нo, учитывая, чтo за пoследние гoды Пoжарники и OOП 15 лет в серебре стали oчень частo предлагаться - вoзникает мысль - нужнo тщательнее и внимательнее изучать каждую такую медаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы действительно появилось много редких наград..и  это в первую очередь благодаря нестабильной экономики..

многие просто  скидывают пока цены не упали еще и еще...

в Киеве у дилеров видел  в прдаже крабы боее 30 штук. и много других ..десятками..

так что сейчас раритетов хватает..

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...